Замыленная• 05 июня 2015
Втрата зайвої ваги
Підкажіть будь-ласка скільки кг можна скидати в тиждень щоб ненашкодити собі?
котопёс• 05 июня 2015
Ответ дляАннуитет
сидите на дюкана обжираловка редкостная и худеете
А я вот спрыгнула с нее, начиталась про рак от нее((( Посидела 15 дней...
Сейчас села на Ковалькова - посмотрим!
Аннуитет• 05 июня 2015
Ответ длякотопёс
Сейчас села на Ковалькова - посмотрим!

Солнечный зайчик• 05 июня 2015
Ответ дляАннуитет
не всем подходит , я 2 раза по месяцу пробовала - в первом случае скинула всего 2 кг, а во втором вообще ни грама не ушло за месяц..и мне таки тяжело она давалась.
хорошо подсчет калорий действует, но это неудобно и много уделять внимания нужно, вести дневник и учет продуктов которые сьедаешь, но сейчас облегчает этот процесс масса приложений для телефона.
1 кг в неделю можно сбрасывать не переживая за здоровье, но если больше 90 кг можно и 2 кг в недельку..ну чем выше цифра лишнего веса тем больше можно сбрасывать и наоборот...
Замыленная
• 05 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
1 - 1.5 кг в неделю
дякую) в мене получається від 1кг до 2кг от переживала щоб ненашкодити швидкою втратою ваги)
Солнечный зайчик• 05 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
поделитесь как вы худеете?
Замыленная
• 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
поделитесь как вы худеете?
менше їм в 3-4 раза їм часто , багато води, не їм мучне,жирне,солодке тдтп)
+ спорт )))
Солнечный зайчик• 05 июня 2015
спасибо, я тож так сейчас, но кроме спорта (сча кд), уже много чего перепробовала но так больше всего нравится.
Дядя Жора• 05 июня 2015
Ответ дляАннуитет

Ничего такого забавного не вижу , я от нее тоже чуть ласты не склеила, в туалет неделю не ходила, потом ни клизмы не помогали, ни свечи, еле отошла
Хотя и правда очень быстро худеешь на ней, хотя... так же быстро потом и набрала свое
Замыленная
• 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а сча кд це що таке?
Идууу--уууу блин• 06 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
а сча кд це що таке?
Критические дни у девушки сейчас, что непонятного?)
Замыленная
• 06 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
зараз все зрозуміло а з трох букв що можна було зрозуміти) я ж не шрк хмс.
Идууу--уууу блин• 06 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
О, теперь вы меня озадачили...)