Вообще не факт• 05 июня 2015
Як зробити щоб отак виглядала попа
Вообще не факт
• 05 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А почему Вы не хотите накачаться? Никто ж не говорит, что нужно стать как мужик. Но некоторая степень накачанности очень даже красиво смотрится.
нелюблю накаченості і все)
підтягнутому бути тільки за а от накаченості ніколи не любила)
Печальки.нет• 05 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
а що таке квадри якщо не секрет?
квадрицепс, передняя мышца бедра)
Тушь для2го класса• 05 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
вав оце так попка
і я таку хочу)
Так себе попа
Вот это попа
Нифига_ни_ни• 05 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Подтянуть да, накачать НЕТ! Мышцы растут, когда рвутся волокна, а это происходит только с большим весом. Что я не видела ни одной балерины/гимнастки с накачанной попой. Подтянуто и тугой да, но накачанной нет!
значит Вы мало видели балерин и гимнасток ))
есть такое понятие, как статические упражнения, они работают отнюдь не хуже больших весов.
Тушь для2го класса• 05 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Чтобы не быть голословной, давайте фотку.
Нифига_ни_ни• 05 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
чью?
mademuazzelka• 05 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
як підтягнутись і ненакачатись?
А вы думаете как только вы пойдете в зал соазу накачаете ее?
С гантелями в 2 кило - только подтяните
Если в вас есть еще лишние кило - кардио
Нифига_ни_ни• 05 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Гимнастки с накачанной попой.
по моему в инете куча видео на которых отлично видно и телосложение и фигуру.
на них хорошо видно, что с формой там явно получше чем на фото автора ))
я Вам скажу, что в этом спорте без накаченных ягодиц в принципе невозможно быть ))) в отличие от фитнеса, где эта мышца качается просто для красоты.
Тушь для2го класса• 05 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Нееет, это не разговор. Покажите конкретную попу, конкретного человека.
Не буду• 05 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
а що таке квадри якщо не секрет?
передня частина бедра
Не буду• 05 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
вав оце так попка
і я таку хочу)
дякую, я Вам написала всі вправи які я роблю, но моя порада- йдіть до тренера, до нормального гарного тренера, шукайте
Анонимчик• 05 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
1.забить на работу, на семью и жить в спортзале
2.Иметь кучу свободного времени, но все равно придется жить в спортзале
Совет от лентяйки))) 3-4 раза в неделю в зале, но продуктивно по 60 мин и все будет ок) но у всех индивидуально есть природные данные у кого-то процесс идет быстрее у кого-то медленнее.
Копирайторша• 05 июня 2015
Ответ дляНе буду
у меня лично программа на спину, да, прокачиваются все тело, но программа на спину.
Меня очень интересует программа на спину, но зал мне пока не доступен. Можете поделится программой, реально её выполнять дома?
Карапулька• 05 июня 2015
Девочки, у меня сестра работает моделью, так в жизни у нее попы вообще практически нет - но она умеет принимать такие позы с прогибом, что булки получаются ого-го какие клевые:) Что такое спортзал и спорт вообще, не знает :) Снимается и в рекламе купальников в том числе... Так что фотограф, поза соответствующая, и все ок!
кураГАЛЯ• 05 июня 2015
Ответ дляКарапулька
вашей сестре наверно лет 20, потому что после 30 я заметила, что тело начинает плыть, даже худенькое (ну или очень с генами повезло)
Карапулька• 05 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ей 25. Самый разгар карьеры... Но фигурой действительно гены наградили - Длинная, худая, ноги от ушей, гибкая. Груди и попы нет, но в работе это абсолютно не мешает:)
п.С. сестра двоюродная, мне таких генов не досталось, увы:( Хоть и не жалуюсь...
кураГАЛЯ• 05 июня 2015
Ответ дляКарапулька
удачи вашей сестре
у меня брат родной высокий, худой, светловолосый и голубоглазый, а мне достались другие гены: бедра широкие, сама 165, темноволосая и кареглазая, но тоже не жалуюсь
Карапулька• 05 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
удачи вашей сестре
Спасибо:) У меня родной младший брат голубоглазый белокожий блондин, а я кареглазая смуглая шатенка. Но оба худые и высокие:)
Вообще не факт
• 05 июня 2015
щиро дякую всім за рекомендації))) буду пробувати присідати без гантельок і з гантельками.