jungle• 05 июня 2015

Подгузники DADA или Хаггис классик. Дада не хуже?

Добрый день! Девочки, подскажите, кто пользуется дада премиум? Нам уже 11,4 года, все это время брала хаггис классик, но с ростом цен задумываюсь купить дада,т.к. они дешевле, девочка в соседнем доме продает 108 шт. 430 грн. Вопрос не хуже ли они? Возможно их чаще менять нужно, не протекают ли и т.д.? Спасибо!
Редиска Я• 05 июня 2015
11.4 года???? Я надеюсь это опечатка
п.с. дада очень хорошие пампы

NATA_Belka• 05 июня 2015
Во-первых, они лучше, во-вторых девочка с соседнего дома зажралась, как минимум. За 108 дороже 380 и не видела
Оябунчик• 05 июня 2015
Не хуже, как по мне, даже лучше. Хаггисы мне кажутся маломерками, а Дада побольше чуть. У нас не промокают, аллергии, высыпаний нет.

Но 430 грн за 108 штук дорого, ищите дешевле
Ежик Хрюха• 05 июня 2015
Дада не хуже чем Хаггисы однозначно, но ХУЖЕ чем памперс.
автор jungle • 05 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
11.4 года???? Я надеюсь это опечатка
п.с. дада очень хорошие пампы
1,4)))
lisenok_8282• 05 июня 2015
Взяла на пробу одну штучку - скажу так себе. памперс эктив бейби лучше. Хоть и дорогущие, но они того стоят. перепробовали уже все марки. Лучше Памперс пока для себя ничего не открыли.
автор jungle • 05 июня 2015
Ответ дляNATA_Belka
Прикол) спасибо!
Пупуговка• 05 июня 2015
я користуюсь ДАДА і ХАГГІС .Дада теж хороші,не протікає і немає алергії,але в кожної малечі по різному,може в когось більш чутлива шкіра
Крошка Енот• 05 июня 2015
учитывайте стоимость доставки. Я сегодня за 400 взяла, и считаю что норм

автор jungle • 05 июня 2015
Ответ дляlisenok_8282
А мы пмперсы какие-то самые дорогие, с аое, в роддом покупали - мне не понравились. А хаггисы выбрали по цени и довольны ими!
автор jungle • 05 июня 2015
Ответ дляПупуговка
Да у нас думаю аллергии не будет)
lisenok_8282• 05 июня 2015
Ответ дляjungle

ну кому как. я один раз взяла Хаггис классик - еле избавилась потом от них. Не понравились ужасно. Постоянно протекали. Ещё и взяла мегапачку.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июня 2015
Дада 108 шт тут за 350 грн продают
Просто болталка• 05 июня 2015
Дада лучше чем хаггис классик, но немного уступают хаггис ультра
автор гражданинГрубиян • 05 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дада 108 шт тут за 350 грн продают
так + доставка! Но 350 это конечно интересно!
автор гражданинГрубиян • 05 июня 2015
Всем спасибо! Поняла)
Пупуговка• 05 июня 2015
Ответ дляjungle
Да у нас думаю аллергии не будет)
я теж так думаю,але дада вроді дорожчі зараз чим хаггіс
Маурита• 05 июня 2015
Ответ дляПупуговка

не-не, дада дешевле выходят
Пупуговка• 05 июня 2015
Ответ дляМаурита

не-не, дада дешевле выходят
мені купували в Польші 2 міс. тому, 4-по195грн.,а загалі скільки зараз 4 коштує?

MASHUNCHIK_BUKA• 05 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

ну я за 3 пачки к примеру обычных платила 24 грн на Деливери, все равно дешевле 430)
IQ 80• 06 июня 2015
Мы тут покупали по 400грн 108шт https://vk.com/pampers_kiev