Пэрисхилтонша• 06 июня 2015

Пользуетесь ли Вы солярием?

ноги белые, как сметана.
вот думаю немного загореть, не сильно.

Знакомая говорит, что сейчас уже в солярий не ходит, так как кожа стареет (ей 32 года).
А Вы пользуетесь солярием?
Боюсь признаться• 06 июня 2015
нет уже нет фин возможности

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2015
допользовалась..оттяпали щитовидку..живу на таблетках..ну в принципе сама я дура... так что солнышк не хочется совсем.. и плевать какого цвета мои ного ..попа и т д..
Играюся• 06 июня 2015
нет в коем случае, рак кожи и прочее через десять двадцать лет аукнется, плюс кожа старее
Любящая болтать• 06 июня 2015
Раньше очень часто , а перед морем так вообще ,что бы не обгораеть и бледной поганкой не выглядеть , а потом как посыпали родинки и кожа суше действительно становиться мажешь кремами или нет )
Бандитка Сью• 06 июня 2015
У меня аллергия на солнце. Могу пол лета ходить белая. Только руки по рукав футболки загорелые. Такой себе сельский загар. Месяц назад впервые решилась на солярий. 4 сеанса 5 5 6 7 мин. Брала крем ускоритель. Аллергии не было Белизна с синевой ушла. Мне достаточно. Главное вовремя остановиться
Звезда в шоке• 06 июня 2015
Нет, я и за лето шоколадного цвета буду
Кремы с фильтрами, а кожа моментально загорает
Пупуговка• 06 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, я и за лето шоколадного цвета буду
Какими кремами пользуетесь, чтоб быстрее загореть?
Даю справку• 06 июня 2015
Дочка пошла вот только что в солярий, как я её не отговаривала. Но в 19 лет она не очень-то задумывается о том, что будет с кожей дальше. Я - категорически против искусств.загара.
Печенюшка• 06 июня 2015
Нет, конечно же.

Гл. Амурная• 06 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
о Господи! Как так произошло??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
о Господи! Как так произошло??
молодая была дурная( сейчас не на много умнее) вот и хочется чтоб никто не наступал на мои грабли
Японский Городовой• 06 июня 2015
я хожу чисто в лечебных целях, и то всего пару раз
у меня высыпания на руках, солярий их немного подсушивает и их становится меньше
собственно, для меня именно этот эффект важен, а не загар
так что до золотистой корочки не зажариваюсь
Печенюшка• 06 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Для лечебных целей больше подходит кварцевая лампа, но никак не солярий, с не понятно какими лампами... В вашем случае выход - это физ. кабинет при поликлинике и курс кварцевой терапии на пораженные участки.