06 июня 2015

Девочки-ясновидящие. Пожалуйста помогите. Зайдите в тему, прошу Вас..

Девочки, у меня с дочерью проблемы. Она встречалась с парнем, оказалось - наркоман. Потом вроде бы разругались Даже парень другой появился. Сегодня утром узнаю, что они померились. Там семья - без слез не глянешь. Алкоголь и т.д. Что делать? А она, как дурочка. С утра ее не видела. Сердце разрывается. Пожалуйста посмотрите ситуацию.Очень прошу . Сейчас просто выть хочется.
пу_пугренчик 06 июня 2015
а позвонить дочери или подругам?
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а позвонить дочери или подругам?

Уже всех обзвонила. Ей дозвонилась, говорит, телефон садится. Наверное сел.
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Меня очень интересует вопрос, что будет с этими отношениями?. У кого единственная дочь - тот меня поймет...
chiicca 06 июня 2015
а куда смотреть, таким людям нужно наверное фото чтоб глянуть
Чумачечая_ 06 июня 2015
А скільки донечці?
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
А скільки донечці?

25 лет
Чумачечая_ 06 июня 2015
А Ви впевнені що він наркоман?
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляchiicca
а куда смотреть, таким людям нужно наверное фото чтоб глянуть

Я могу в личном сообщении прислать, если кто-то сможет глянуть по фото
100pudov 06 июня 2015
Автор, извините, но в 25 девушка взрослая и имеет право делать свои собственные ошибки. Вы пишете: с утра не видела ее, у Вас паника, даже подругам звонили. Сейчас только 4 часа дня. В 25 лет!
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
А Ви впевнені що він наркоман?

Да. Может не совсем дошедший до края.
100pudov 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Да. Может не совсем дошедший до края.

Наркоман с какими веществами?
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ для100pudov
Автор, извините, но в 25 девушка взрослая и имеет право делать свои собственные ошибки. Вы пишете: с утра не видела ее, у Вас паника, даже подругам звонили. Сейчас только 4 часа дня. В 25 лет!

Ой девочки, все бы Вам рассказать. Он в ДНР ушел. Мы живем на территории неподконтрольной Украине((.
100pudov 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Ой девочки, все бы Вам рассказать. Он в ДНР ушел. Мы живем на территории неподконтрольной Украине((.

ЕПТ. :(
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ для100pudov

Наркоман с какими веществами?

Я не знаю, не разбираюсь в этом.
пу_пугренчик 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

25 лет

мне 26 )если бы меня так мама контролировала то,мне кажется что в 25 лет уже мозги есть ,это Вам не 15-17 лет)
Хотя я сама дважды мама
пу_пугренчик 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Ой девочки, все бы Вам рассказать. Он в ДНР ушел. Мы живем на территории неподконтрольной Украине((.

О,Господи -весело Вам((надеюсь Вам кто то поможет
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ для100pudov

ЕПТ. :(
Кажется, с ума сойду, что мне делать...
100pudov 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Кажется, с ума сойду, что мне делать...

Не знаю, может брать дочь и уезжать...
Чумачечая_ 06 июня 2015
Мені у важкі хвилини допомагає молитва
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ для100pudov

Не знаю, может брать дочь и уезжать...

Я уже думала об этом. Но у меня здесь еще мама 85 лет((. Тут рады были, то война нас обошла, все дома целы. А тут вот проблема эта. Ой, детки... свои мозги не вставишь...к сожалению..((
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Мені у важкі хвилини допомагає молитва

Я сегодня в церковь уже сходила, поговорила с батюшкой. Все умом понимаю, а как с этим жить? Так тяжело..
100pudov 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Я уже думала об этом. Но у меня здесь еще мама 85 лет((. Тут рады были, то война нас обошла, все дома целы. А тут вот проблема эта. Ой, детки... свои мозги не вставишь...к сожалению..((

Так вас там наверное еще отвоевывать не начали...
Чумачечая_ 06 июня 2015
А що вона говорить? Її не лякає це?
100pudov 06 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
А що вона говорить? Її не лякає це?

Ну Вы ж знаете, молоденьких девушек привлекают ’опасные парни-плохиши’.
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
А що вона говорить? Її не лякає це?

Она его просто любит. Наверное, ей все равно..
Чумачечая_ 06 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Она его просто любит. Наверное, ей все равно..
А Ви з нею говорили на цю тему?
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
А Ви з нею говорили на цю тему?

Говорила. Они разругались. Потом ее позвала поговорить его мачеха. Видимо, провела работу...И после этого разговора они помирились.
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ для100pudov

Так вас там наверное еще отвоевывать не начали...

Вы знаете, у нас здесь люди уже боятся этих отвоевываний. Потому что после этого простые люди получают разрушенные дома и убитых родственников. Стреляют с обеих сторон. И не дай бог оказаться на линии огня...
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Во сколько наши видящие девочки на сайт выходят? Может ближе к вечеру вопрос повторить?
Teiva Таро 06 июня 2015
шлите оба фото в личку, ночью посмотрю