06 июня 2015

Девочки-ясновидящие. Пожалуйста помогите. Зайдите в тему, прошу Вас..

Девочки, у меня с дочерью проблемы. Она встречалась с парнем, оказалось - наркоман. Потом вроде бы разругались Даже парень другой появился. Сегодня утром узнаю, что они померились. Там семья - без слез не глянешь. Алкоголь и т.д. Что делать? А она, как дурочка. С утра ее не видела. Сердце разрывается. Пожалуйста посмотрите ситуацию.Очень прошу . Сейчас просто выть хочется.
показать весь текст
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляTeiva Таро
шлите оба фото в личку, ночью посмотрю

Спасибо. Отправила ссылки в лс.
ОхиИВздохи 06 июня 2015
да вам к психологу...
Yuljwa 06 июня 2015
И в церковь пошли, и ясновидящих ищите ... Думаю, вы знаете отношение церкви к этому.
автор Очень добрый аноним 06 июня 2015
Ответ дляYuljwa
И в церковь пошли, и ясновидящих ищите ... Думаю, вы знаете отношение церкви к этому.

мне сейчас не интересно это обсуждать.
На иголках 06 июня 2015
Покажите своей дочери фото деток которые получаются у наркоманов, и задайте вопрос готова ли она такого родить, воспитывать? Хочет ли она такой судьбы своим деткам. Она уже взрослая и должна понимать что создавая семью с таким человеком она обрекает себя и своих детей на страдание.
Бабки детки гадалки это хорошо, а если вам скажут что она выйдет за него замуж и будет всю жизнь мучатся, что вы сделаете?
Не счистите советов на стороне, найдите общий язык с дочкой, научитесь с ней разговаривать и тогда никуда ходить не нужно будет.
Мания-Величия 07 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Я могу в личном сообщении прислать, если кто-то сможет глянуть по фото
присылайте
Жена миллионера 09 июня 2015
придется хитрить, мамочка. Вам нужно под благовидным предлогом отправить девочку подальше от непосредственного контакта с милым. ;)желательно поближе к нам, бандеровцам)), центральная, западная Украина. Можно и зарубежье, хотя это накладнее, но не Россия. Под видом учиться, работать, присмотреть за родственниками и т.д., и типа подготовить базу на случай, если Вам с бабушкой переезжать, пусть у нее будет великая миссия. не переживайте, 25 лет - все нормально будет. Девочку нужно оторвать от этого милого, пусть посмотрит на ситуацию со стороны, плюс пусть червячок сомнения подточит романтизм политвзглядов милого.
Расстояние, время и взгляд со стороны сделают свое дело.
Мания-Величия 10 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Я могу в личном сообщении прислать, если кто-то сможет глянуть по фото
присылайте мне фото,посмотрю