Веселая моль• 07 июня 2015

муж и алкоголь,надоел уже...

Работает с 1 выходным в понедельник,приходит с работы около 8 вечера каждый день- практически его не вижу, я сейчас в положении-прибавляют нервозности гормоны, приходит в воскресенье готовый,а в свой выходной похмеляеться.Валяется целый день,ничерта помогать не хочет,рассказывает что он же работает и ему тоже нужен отдых.Я это понимаю,но отдых может быть разным это раз,а во вторых ну немогу же я сама все делать даже по квартире.Я тоже работаю,до декрета месяц.Надоело так жить..
Как считаете я придираюсь и это гормоны?
Результат:
вже голосів: 87
80 (91.95%) нет,не считаю его поведение нормой.
4 (4.6%) да,гормоны и придираетесь.
3 (3.45%) свой вариант внизу напишу.
Цикавенная• 07 июня 2015
родится ребенок - а дальше что будет? вы понимаете все на ваши плечи ляжет?
автор Веселая моль • 07 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Да,именно так и вижу будущее,поэтому ставлю ультиматум о смене работы,или разойтись.
Любительница• 07 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

Вас работа (график работы) или его пьянство не устраивает?
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2015
Придираетесь? Конечно, нет. Это НЕ норма. Ненавижу пьющих мужиков.
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

О смене работы или об удалении пагубной привычки бухать и похмеляться?
автор Веселая моль • 07 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится

По некоторым обстоятельствам ему пришлось с должности менеджера уйти и работать на рынке( разнорабочим за 4 тыс.) ,а там сами знаете какой в основном контенгент,а уйти боиться типа сейчас не так просто найти..
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Алкаши проклятые и козлы
автор Веселая моль • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Раньше не было таких проблем,а только с этой работой(
Заместитель автора• 07 июня 2015
кошмар если счас пьет что буде когда ребенок появится и будет кричать мешать- будут скандалы
поэтому однозначно менять мужа или расходится
Любительница• 07 июня 2015
Вопрос ребром ... ’Или я с ребенком или пьянка?’
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2015
Эх, и у меня был наболевший ’алкогольный вопрос’ сегодня...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1004309
Автор, если раньше таких проблем не было с мужем, то надо попытаться выдернуть его с этой работы. Может, он от безысходности...
автор Веселая моль • 07 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даа уж, выдернуть тоже не так уж и просто,говорит нет работы,вот найди - возьму и перейду. Ну это уже совсем маразм,как отмазка я считаю,не пытаться искать и говорить ее нет..
Цикавенная• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

какой город у вас?
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

какой город у вас?

У меня?
Цикавенная• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

У меня?

у меня в Киеве знакомые менеджера ищут могу ссылку дать - если из киева
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

Вы наверное это автору хотели написать?
Цикавенная• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Вы наверное это автору хотели написать?

ага:)
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

ага:)

Напишите ей еще раз, а вдруг она пропустит этот ваш коммент.
Цикавенная• 07 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

если вы из Киева мои знакомые ищут менеджера, хороший график http://rabota.ua/company2896632/vacancy5600845
автор Веселая моль • 08 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

Киев, если можно давайте)
автор Веселая моль • 08 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

а вакансия от 22.05-она еще актуальна?
автор Веселая моль • 08 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

вы что, я внимательная моль))))