Машка-замарашка• 07 июня 2015
Логест. Девочки,помогите разобраться в вопросе🆘
Девочки,начала принимать Логест.Ещё 7 таблеток осталось допить первого блистера.За время приёма ушло 3 кг.( что для меня очень печально),на лице появилось много гнойных небольших прыщиков ( так и зудят руки поколупать..как подросток), и нервния стала и непривычно для себя очень раздражительная.
Девочки,это нормально в начале приёма ОК?стоит ли рисковать на приём второй пачки,есть ли шансы что на второй месяц все наладится?
Поделитесь,как у вас обстояли дела с приемом ОК Логест.
Звезда в шоке• 07 июня 2015
только не бросайте сейчас пить, допейте еще 7 таблеток, нарушите цикл, а потом к врачу, возможно поменяет врач
Машка-замарашка
• 07 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
лучше спросите об этом врача, у меня такой реакции не было
Я спрашивала,она опять Мидиану предлагает,но организм её плохо переносит.
А вообще толкового врача у нас в городе нет.
Звезда в шоке• 07 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
марвелон попейте, мерсилон
Звезда в шоке• 07 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
может перейдите на другой метод контрацепциии,
Звезда в шоке• 07 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо.
я сама на марвелоне долго сидела, мне он отлично подходил Пила еще диане 35
Машка-замарашка
• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка
Было. Бросайте принимать. Будет хуже.
Вы их тоже принимали!?
Спасибо
размахер• 07 июня 2015
я пью логест месяцев 7-8, ничего подобного не было. Точно могу сказать, что в первые 3 мес может быть период адаптации, а эффект от приема не следует оценивать ранее чем через 6 мес
размахер• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка
Было. Бросайте принимать. Будет хуже.
а лучше бросить через месяц приема? Вы действительно так думаете или абы ляпнуть?
Машка-замарашка
• 07 июня 2015
Ответ дляразмахер
Спасибо,очень огорчает негативное влияние на кожу,а в целом,особых побочек нету....
размахер• 07 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
конечно хуже, потому что Мидиана это венргерский аналог немецкого препарата. Потерпите немного, организм подстроится и будете получать удовольствие от ОК. Если вес будет продолжать падать, то тогда есть смысл подумать о переходе на Марвелон. Но скорее всего Ваши -3 кг это жидкость и дальше терять вес не будете
Соображалочка• 07 июня 2015
меня тоже обпрыщило всю...я пила для лечения кисты...ото пачку выпила, и кинула это дело!еще и мазало чуток!!!
размахер• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка
Мне не подходит. Пришлось принимать гомеопатию.
и как гомеопатия, оказывает контрацептивный эффект?
МУСЯкомарова• 07 июня 2015
Ответ дляразмахер
Лечила побочный эффект биодобавками.
размахер• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка
Лечила побочный эффект биодобавками.
гомеопатия и биодобавки это 2 большие разницы! Вы уж определитесь
размахер• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка
Мне прописала врач. Помогло.
ну только если врач прописала
принимала пол года Логест по назначению врача (лечили обильные М). Первые три месяца тошнило, обсыпало, но терпимо, плаксивая была. Через пол года отменили. Набрала сразу в течении 1-2 месяцев всё что скинула в весе и сверху около 2 кг. Месячные были обильные и при приеме Логеста, так что он мне абсолютно не помог.
Машка-замарашка
• 07 июня 2015
Ответ для_Ja_
Спасибо что поделились.
Я даже и не знаю как оценивать свою ситуацию с лицом,но второй месяц так ходить не хочется.
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо что поделились.
Проконсультируйтесь лучше с врачом, с гормональными лекарствами не стОит экспериментировать самостоятельно. Мы тут вряд ли Вам чем то поможем.