Пьера Безухова• 08 июня 2015
Грядёт развод...Как встать и идти?
Муж поднялся во время брака.Такой себе мачо и царь.Меня за человека перестал считать!
Чувствую-всё!
Помните,феникс из Гарри Поттера?Я себя чувствую именно так..Как-будто рассыплюсь в золу((Такое жуткое состояние,что душа горит.
Морально добивает,а после развода будет добивать.Главный рычан манипуляции у нег-ребёнок!
Как Вы поднялись с коленей после развода?Как жизнь поменялась?
Чувствую-всё!
Ника Вредная• 08 июня 2015
молча...
развод был жутким
разводили почти год и это без дележки имущества
из-за нервов организм вычудил так, что загремела в больницу и если бы повременила до утра (ес-нно, дело было ночью), не факт. что откачали бы
на тот момент с близких людей в городе не было никого, вообще (у меня кот, за которым надо было ухаживать и мне в больницу приносить еду хотя бы)
много всего было...включая вызовы милиции, заявления на свекра, детективы и слежки
это был сущий ад, но я выстояла и даже все простила бывшему и почти простила его семейству
сейчас все ок-новая квартира (на той бывший муж поменял замки и подделал документы, в общеми-как утром уехала в офис, так и осталась по сути), другой муж)), ребенок
но обычно все люди разводиться без таких страстей, и это вовсе не трагедия, а начало новой, нормальной жизни
чего и вам, автор, желаю!
развод был жутким
чего и вам, автор, желаю!
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вот в таких ответах всегда задаюсь вопросом - а что, это правда, что унижает тебя муж или нет, зависит от того, зарабатываешь ли ты лично прилично или нет??
Я всегда думала, что муж - либо мужик, либо немужик. Мужчина не будет женщину унижать, попрекать, а будет ее хоять и лелеять, зарабатывать ДЛЯ нее и все тащить в дом.
А если он об тебя ноги вытирает - так это потому что такое себе быдло, извините (муж). И финансовая самодостаточность женщины тут не при чем.
Я не права?
П.с. я сама работала весь декрет, по собственному желанию. 2 высших образования и все дела.
согласна
и кстати, я тоже работала-работаю в декрете
и два диплома))
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
Он поднялся по карьерной лестнице)Зарплата-5 тысяч,а гонору...
зарплата в 5 тисяч????
автор, а где вы живете?
Крем для арбуза• 08 июня 2015
Ответ дляmovsumova
Вы правы.
В идеале жена не должна работать, а муж должен обеспечивать. Ведь уборка, стирка, готовка, ребенок - это тоже работа. А если хочет еще и заниматься любимым делом, приносящим доход, то это хорошо, но не обязана работать, если есть муж.
из ваших слов, если женщина остается без мужа и ей нужна работа, она может убирать стирать готовить и т.д. чужим людям за деньги, меня такая перспектива не привлекает, я считаю у женщины должна быть реальная работа, другое дело что можно работать 3 дня в неделю по пол дня и нормально зарабатывать
Пьера Безухова
• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
зарплата в 5 тисяч????
автор, а где вы живете?
Кривой Рог
Летчица• 08 июня 2015
Некоторые мужчины выбирают себе в жены полных неудачниц . Таким образом за счет этого само утверждается
Застряла• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
зарплата в 5 тисяч????
автор, а где вы живете?
Да уж... Я думала, что 5000 долароов
люблю_море• 08 июня 2015
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас трудности и неудачи – у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.
Мелочунь• 08 июня 2015
Мы с мужем были в разлуке полгода. Обращалась к ’магам’, но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.Тел этого человека 80634356814 очень хороший экстрасенс и таксы у него нет.
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
согласна
и два диплома))
Сестры!))
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2015
Ответ дляМагиня
)))) я это не с мыслью обидеть, а сама в похожей ситуации. как себе посоветовала ))). пока мозг свободен, от скуки появляется пресловутое ’сама спросила, сама ответила, сама обиделась’. просто я в таком состоянии недолго, еще его осознаю, помню ту грань. А вот если так лет 5 прожить, то и не вспомнишь, как оно было.
Согласна! Нужно себя любить и себе время уделять, тогда все будет ок. Сложно только бывает это реализовать, когда ребенок маленький+работа.