Умничка-помощничка• 08 июня 2015
Посоветуйте программу тренировок в домашних условиях
Поскольку денег вечно на спортзалы не хватает, решила попробовать тренироваться в домашних условиях. Девочки, посоветуйте комплекс упражнений для растяжки, укрепления мышц. Желательно чтоб с видео было.
Фифачка• 08 июня 2015
Люблю старушку Кроуффорд, мне очень подходит ее комплекс. Скачать можно с люборого сайта.
Капитошечка• 08 июня 2015
Правильное питание + https://www.youtube.com/user/Enot1998 и будет Вам счастье не хуже дорогих фитнес-центров.