размахер• 08 июня 2015
Ох и Родители! Прибила бы таких!
третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А у меня просто уже слов не осталось, за последнюю неделю такие мне 3 ие попадаются, вот смотрю на них и слов других не нахожу, вот честно
я полностью на стороне автора, я считаю что с ребенком можно договорится...просто у нас люди быдло, что б не говорили, не давно вернулись с отдыха, отдыхали с немцами и скандинавами, они даже коса не глянут когда ребенок у них что то возьмет,или влезит к ним в игру с мячем(нам даже мячик подорили видя как моему ребенку он понравился)Сама стараюсь что б ребенок делился и учился менятся игрушками на площадке...
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
блин,девчонки не распинайтесь..вброс это..причем 100 в 1.
жлобы,толстожопые,дрыщи, жадные дети на площадках, я баХатая с отличной фигурой с абразаваниями и супер слэнгом,квартиры-машины,онжеребенок --все обсудили уже))
Может кто мячик предложит автору? А?))
Давайте с вас и начнем? На Позняки подвезете?
былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Может кто мячик предложит автору? А?))
вот тоже на это надеюсь. не хочу думать что такая у нас ’интэлыгэнция’ черноротая.
Обращеница• 08 июня 2015
тут мамки блин сами смотрю,как те что вы сказали с попами,раз на вас еще набросились,может им приятно,когда их детей как собак в шею гонят,мой ребенок это золото и я за него порву любого
ПешитеБесАшипок• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Оценил я думаю
И пять раз Облизнулся , сидя то с такими бомбами
вся такая блатная, а дрыща на место не смогла поставить!!!и что ж за муж умница, что за ребенка горой не стал?????????
Радостина• 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта
это их мяч и распоряжаются как хотят
купите своему что то другое и успокойтесь
Это же ребенок, как можно так отвечать! Сразу понятно, что Вы такое же чмо.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Оценил я думаю
Знаете,вы очень похожи на хабалку...отгавкались от всех...все в дерьме,одна вы в...белоебальное платье
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляРадостина
Да, мы все чмо, поэтому берегите своих утипутичек, чтобы не нарывались )))
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Ой, Вы так кричите. А ’такое’ - это какое? ’Иди отсюда’? То есть все эпитеты автора в описании отдыхающей семьи Вас не смущают? Значит, незнакомых людей так хаять можно, а в глаза нужно говорить ’Сэр’ и ’соблаговолите удалиться’, да?
размахер
• 08 июня 2015
Ответ длявентиляторная
Ну в автор ж нормальна жопа і всим подобається
Конечно ))) а вы идите худейте
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2015
Я вообще не могу даже представить чтобы мой ребенок подошел к абсолютно чужим людям и попросил мячик. Как это вообще?
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
За що? Ви б дряпали очі) що вашій дитині сказали іди звідси ? Його, що послали обматюкали. Дітям на таких прикладах потрібно пояснювати... що може десь не потрібно йти і просити, і так далі.. що не всі люди люблять дітей)) не всі ввічливі) Все. А не роздувати в дитині трагедію, що її попросили підти!
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Я то тут при чем? не будем с меня начинать))
Воспитывайте ребенка нормально и не принимайте все близко к сердцу.
Обращеница• 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Еще одна идиотка))))
Я вообще мам ’утипутиков’ обхожу давно десятой дорогой.
Гормоны в сочетании с безмозглостью - страшная смесь))))
я вас оскорбляла?или у вас какие то проблемы ???желчи сколько,наверно детей и нет то,знаю я такой разряд котиков разводите?Или вы своего ребенка посылать разрешаете?Я воспитываю своего ребенка строго и по жопе могу дать,но это могут только родители
Пурген• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Есть
Два высших образования, купленная квартира в столице, муж умница и любимы сын!
У меня у знакомой тоже муж и дипломы как у всех, а жи ши с ы)))
А в каком вузе такой могучий сленг преподают??
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляРадостина
браво вам!)))
былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы что то путаете вы считает что ЧУЖОЙ дядя должен договариваться с вашим ребенком? т.е не мама у повторюсь ЧУЖОЙ дядя?
я бы побоялась на вашем месте настаивать на таком варианте. мало до чего дяди будут договоариваться. и вообще пляж не то место где маленькие дети должны ходить к чужим людям а не быть рядом с мамой.
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Конечно ))) а вы идите худейте
ви ще і прозорлива, бачите фігури через монітор))
Ненька наша• 08 июня 2015
Давать или не давать свои вещи - то дело каждого. Я с малым в больнице недавно лежала, с нами в палате сперва лежала женщина с полуторагодовалым ребенком, а потом женщина с 2-хлетним ребенком. И всем детям нравились игрушки моего ребенка, своими играться не хотели (оно и понятно, надоедают), зато нашими - с утра до ночи. Ну, я разрешала, и своего 3,5-летнего уговаривала, чтоб делился. В итоге, первый ребенок бросил несколько раз нашу угрушку ТОЛО (у которой ’хрустящие’ части) на пол, и она теперь не функционирует. Второй же ребенок, тот, что постарше, разломал новую машинку моего ребенка - тупо бил ею об пол и стены, на мои замечания никто - ни он, ни его мамаша, не реагировали, а потом, когда мой ребенок захотел ее забрать, еще и был покусан этим двухлеткой. Получается, что в результате этой дележки пострадал мой же ребенок. Так нафиг оно надо? Покупайте своим детям игрушки сами. И, считаю, нужно не тупо просить чужое, а предлагать что-то взамен. Не заинтересует ребенка предмет обмена - извините, играйтесь сами. Заинтересует - пожалуйста, но в любой момент ребенок имеет право истребовать свою игрушку назад. В описанной автором ситуации жлобом считаю автора - пусть купит своему ребенку мяч, в конце концов.
Обращеница• 08 июня 2015
Ответ длявентиляторная
ребенок это не кот плешивый,что бы с ним так разговаривали,я так с чужими детьми не разговариваю
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Есть ребенок, но он нормальный и к чужим отдыхающим людям приучен не лезть. уважает знаете ли чужое личное пространство. Если вам, конечно, знакомо такое понятие))) И мячики его - только моя проблема.
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляПурген
Глиера, а че?
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Оценил я думаю
Автор, все-таки суть свою Вы так и не спрятали за стремлением к тому, чтобы выглядеть культурной и воспитанной леди.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
убираем сисю с капса
Обращеница• 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
то есть вы обзываете чужого ребенка,то есть ребенка автора ненормальным ребенком???
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А сказать ребёнку ’ иди отсюда’ - это нормально? Быдлота.
нужно было сказать’Уважаемый гражданин, в силу обстоятельств.....’Или ка? Это их мяик,вы же там не присутствовали,и не знаете,мож етэтот мячик не в первый раз полетел в коляску, и людей это уже достало((как никак,отдыхать пришли
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляМагиня
тобто, якщо дитина попросить будь-шо у мого чоловіка, то він має це віддати, або витрацати свій час и втішати чужу дитину, щоб та не плакала и доводити до її розуму, що не все можна просити и брати.
Ні, ну... до прикладу...*Вибач, м*яч не мій тому я тобі його не можу дати* ееем,я дуже сподіваюсь що ці слова не сильно перевтомили б і без того страшенно стомленного,працюючого цілодобово на трьох роботах мужчиночку)))
Ответ ребенку, конечно, за рамками. НО! Я с таким же успехом могу отказать, потому что это наша вещь или вещь моего ребенка. В последнем случае всех просящих перенаправляю к сыну. Ваш ребенок плакал 40 минут? Ну да, обидно. Мой не плачет, он просто мотает на ус и в следующий раз ведет себя по-другому. Не вижу трагедии в том, что ребенку что-то не дали, это жизнь, и подобная ситуация не раз еще случиться. Ну и, судя по вашим комментариям, от той компании вы недалеко ушли
Пурген• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Конечно ))) а вы идите худейте
Так вы ж потом дрыщем назовете... Хоть скажите до какого придела худеть
Хотя при СССР понятие худой немного разнится с нашим, а вы со своим ’ Ленин завещал делится’ , явно оттуда