Девочки из Кременчуга, посоветуйте, пожалуйста, интернет провайдера - безлимит до 100 грн в месяц. Спасибо:)
Finik-Figa• 08 июня 2015
киевстар плачу 90 по поводу безлимита не знаю..вообщекакой у нас..я просто довольна
Finik-Figa• 08 июня 2015
Ответ дляkatenka_
я на киевстаре, плачу 120, цену подняли не предупредив даже... у вас скорость, наверное меньше
щас зайду почитаю им отпишусь
Finik-Figa• 08 июня 2015
только что компьютерщик посмотрел мой профиль киевстар сказал у неас безлимит
_Neposeda_• 09 июня 2015
Ответ дляkatenka_
значит скорость меньше, может перейду на более низкую...
Сижу уже который год на датагруп. 50 грн в месяц полный безлимит до 10 мбит.
Можно чуть дороже, скорость выше. Довольна.
Были и сетилайт и с-нет, и линк. Не нравится их обслуживание в случае аварий.