Мания-Величия• 08 июня 2015
Девочки милинькие зайдите!!
Может у кого такое было,сейчас у меня 30неделя(вторая беременность),сегодня была у врача и анализы палочкоядерные нейтрофилы 32(разновидность лейкоцитов),месяц назад были 20врач сказала это очень много пропила 10ровамицин(антибиотик).врач направила в институт гематологии,так переживаю!Первая беременность протекала хорошо
Заместитель автора• 08 июня 2015
может нужно было два раза пересдать и еще с одним врачом посоветоваться, а после пить антибиотики? А все остальные показатели в анализе как?
Мания-Величия
• 08 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
остальное все нормально,правда в торс показал что есть хламидиоз
Играю у края• 08 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
если он в активной вазе - вот и ваши лейкоциты 32
Мания-Величия
• 08 июня 2015
Ответ дляИграю у края
а как узнать??врач за это ничего не говорила
Заместитель автора• 08 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
может ваша врач из паникерш
У меня в первую тоже какой то из анализов был не очень и в консультации мне назначили антибиотик я была в шоке! По этому сразу связалась с врачом из стационара с которым хотела рожать и которому доверяла он меня оформил в стационар и сказал без паники, у меня повторно взяли анализы и они пришли нормальные. А вот послушала бы я эту...
Играю у края• 08 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
смотрите анализ, там С буквой G или без?
Заместитель автора• 08 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
может стоит сменить врача... Желаю вам здоровья
пусть все будет хорошо у вас. я тоже беременная вас очень понимаю.
Мания-Величия
• 08 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
сменить нет возможности,да и врач вроде нормальная-толковая
Мания-Величия
• 08 июня 2015
Ответ дляИграю у края
результат написан цыфры от руки без ничего,написано негативно 0,6