01 апреля 2013

Интим мыло для детской писюньки.

Вот у меня есть интим мыло. А для детской писюньки существует такое? Чем вы подмываете своих девчушек?
irishkaor 01 апреля 2013
покупаю жидкое детское без краски и отдушек...
Я шалунья 01 апреля 2013
ну зачем уточнять для чего оно предназначено, ведь и так понятно что интим мыло
Бабка_в_кедах 01 апреля 2013
детское мыло
РозаЛюксен 01 апреля 2013
Просто водой и я считаю это правильным.
mi.ka 01 апреля 2013
Обычное детское мыло без отдушек - С.-Петербург. И сами им пользуемся.
tsibinanna 01 апреля 2013
так на интимном мыле указано что оно подходит для деток от 3 лет!
valentinka-m 01 апреля 2013
я купила в Польше в аптеке ойлан мыло.супер!!! нейтральное.без красителей ароматизаторов и всего остального.очень довольна.
Мама Чели 01 апреля 2013
просто средство для мытья детей
traxtibidoxti 01 апреля 2013
Гель для интимной гигиены ’Uriage’. Сейчас и вода с крана не очень, флору портит с рождения! У меня у малой от мыла там краснело и чесалось все.
Армейская 01 апреля 2013
Для ДЕТОК - только!!!! обычная водичка. (Комаровский)
kifuly 01 апреля 2013
пользуемся средством ТМ Chicco - Деликатное моющее средство для тела и волос.
MargoshaCat 01 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Просто водой и я считаю это правильным.
Елена_34 01 апреля 2013
Покупаю детское средство для интимной гигиены Сафорель, оно с 4 лет
Любимка-анонимка 01 апреля 2013
Просто водой, раз в неделю детским мылом.
Валери 01 апреля 2013
Если вижу что писюха немного покраснела Цетиал нам доктор прописал.Брали в аптеке где то 54 грн. Постоянно не мою.
Бабка_в_кедах 01 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну зачем уточнять для чего оно предназначено, ведь и так понятно что интим мыло
ага,сегодня день пошлятины какой-то
Армейская 01 апреля 2013
Ответ дляtraxtibidoxti
Гель для интимной гигиены ’Uriage’. Сейчас и вода с крана не очень, флору портит с рождения! У меня у малой от мыла там краснело и чесалось все.
А где гарантия, что производитель всяких средств для гигиены, честный и не мешает всякую химию и дрянь в состав?
автор YourNastasya 01 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну зачем уточнять для чего оно предназначено, ведь и так понятно что интим мыло
Ну я ж не оскорбила ни как. И не ругалась .
СпайдерВумен 01 апреля 2013
насколько я знаю,с мылом туда особо лезть деткам нельзя!у меня у дочки с 7 мес.начались такие проблемы-краснота, как бы опрелости,сыпь-думали,что памперсы виноваты и что угодно-попали на прием к детскому гинекологу и выяснилось ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ-я злоупотребляла детской гигиеной-слишком часто подмывала ребенка с мылом! И действительно-отменили мыло, помазюкали бепантеном пару дней и все прошло. А мылом сказал врач внутрь не лезть, только раз в неделю во время купания можно похлюпать мыльной водичкой-не чаще!Вот такие рекомендации врача. А вообще на моем мыле для интимной гигиены написано -рекомендоано для детей от 3-х лет и особенно в подростковом возрасте
Ангелочек с рожками 01 апреля 2013
писюнька какульки
irishkaor 01 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Для ДЕТОК - только!!!! обычная водичка. (Комаровский)
а если дитё какало обычная вода тоже поможет?
Тётя Хрюша 01 апреля 2013
автор.....ну почему вы такая ..........
Ангелочек с рожками 01 апреля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Ну я ж не оскорбила ни как. И не ругалась .
ну вы же и не дома среди своихв магазине бы тоже спрашивали для писюньки?
Курочка-чубаточка 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто водой, раз в неделю детским мылом.
как раз в неделю??? ребёнок же писяет, какает. обычной водой такое дело не смоешь!
Невидимка Майя 01 апреля 2013
смотрите видео, сама недавно посмотрела, там ответы на все ваши вопросы
http://video.komarovskiy.net/gigiena-devochek-29-0...
Выручалка 01 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Для ДЕТОК - только!!!! обычная водичка. (Комаровский)
ОЛНОЗНАЧНО !!!
РозаЛюксен 01 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
а если дитё какало обычная вода тоже поможет?
Попу можно мылом, а там - нельзя! Для взрослых - Поищите темы о интим гелях, уже много писали девочки об этом. Гадость редкая. Лучше обычное мыло туалетное.
Санта Барбара 01 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну вы же и не дома среди своихв магазине бы тоже спрашивали для писюньки?
посмотрите на аватар автора и все поймете)))
ЭкстрасенсиХаЯ 01 апреля 2013
если налетик появляется- маслом детским вытираю ваточкой, мылом там не трогаю
Невидимка Майя 01 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
как раз в неделю??? ребёнок же писяет, какает. обычной водой такое дело не смоешь!
когда какает- вытирайте сразу влажной салфеткой. А подмывать деток надо только водой, и мам, кстати, тоже. Слизистые ( т.е. то что внутри половых губ моют водой, а не мылами и гелями)! Мылом моют наружные половые органы.