01 апреля 2013

Интим мыло для детской писюньки.

Вот у меня есть интим мыло. А для детской писюньки существует такое? Чем вы подмываете своих девчушек?
показать весь текст
Мастер Класс 02 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Мы на Украине) А вот где вы не знаю. Вы наверное апартаментов на евпропйский манер пересмотрели. Не отрывайтесь от земли - для нашей страны биде в санузле это вообще паралельная реальность.
М-да уж.... Даже не знаю, что сказать...Вы серьёзно??? Параллельная реальность?Для вас биде или дождик в туалете, да просто *опу после туалета помыть- это параллельная реальность и отрыв от земли??? Девушка, а вы руки после туалета хоть моете, или это тоже для вас слишком по-европейски?
Это ж надо! ’для нашей страны биде-паралелльная реальность’! )))
УлыбАчка 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
М-да уж.... Даже не знаю, что сказать...Вы серьёзно??? Параллельная реальность?Для вас биде или дождик в туалете, да просто *опу после туалета помыть- это параллельная реальность и отрыв от земли??? Девушка, а вы руки после туалета хоть моете, или это тоже для вас слишком по-европейски?
Это ж надо! ’для нашей страны биде-паралелльная реальность’! )))
Не умничайте, мытье рук после посещениея туалета это элементарное правило гигиены а вот наличие биде или пресловутого ’дождика’ в наших домах это редкость. Такой аксессуар присутствует тольков квартирах достаточно обеспеченых людей, которые могут позволить себе перепланировку санузла, или же в новостройках в городах миллионниках. Или вы хотите сказать, что у сотни тысяч жителей хрущевок и панелек предусмотрено биде в туалете? Или в городках типа районных центров все поголовно биде пользуются? Для Вас это будет шоком, но открою тайну - у многих действительно удобства на улице.
Мастер Класс 02 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Не умничайте, мытье рук после посещениея туалета это элементарное правило гигиены а вот наличие биде или пресловутого ’дождика’ в наших домах это редкость. Такой аксессуар присутствует тольков квартирах достаточно обеспеченых людей, которые могут позволить себе перепланировку санузла, или же в новостройках в городах миллионниках. Или вы хотите сказать, что у сотни тысяч жителей хрущевок и панелек предусмотрено биде в туалете? Или в городках типа районных центров все поголовно биде пользуются? Для Вас это будет шоком, но открою тайну - у многих действительно удобства на улице.
Я не умничаю. Я всё понимаю. И про хрущёвки, и про удобства во дворе. Но говорить, что это параллельная реальность- через чур! И думать, что только арабы моют *опу- это не от большого ума. Биде в туалете , может и не у всех предусмотрено, но не нужно падать в обморок от того, что кто-то подмывается после каждого похода в туалет!)
автор YourNastasya 02 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
посмотрите на аватар автора и все поймете)))
причём тут аватар автора(((
автор YourNastasya 02 апреля 2013
Я мою каждый вечер обычным жидким мылом детским ушастый нянь. Что-то уже подзадумалась.