ИМХОля• 01 апреля 2013

а вы бы купили своей дочери куколку?

девочки вот смотрю на эти куколки и балдею очень хочу доченьке купить вот цена немного кусает, нашла на ебей на аукцыонах полно вы что скажете? фоточки сейчас вложу!
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
вот они ляли

Ello• 01 апреля 2013
ни за что не купила бы...
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляEllo
ни за что не купила бы...
почему интересно?
Блинчик Мой• 01 апреля 2013
Реборна бы в жизни бы не купила, они как мёртвые дети. КУкла это кукла, а это коллекционные и я такое не воспринимаю.
КучМала• 01 апреля 2013
Ужас
Бибер-анонимер• 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
почему интересно?
Они у меня ассоциируются с трупиками младенцев
Ello• 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
почему интересно?
просто не нравятся подобные куклы.
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2013
и я бы не смогла...
очень природная... ужасть просто...
AndreYA• 01 апреля 2013
жах((( ни за что

Котенок аки рысь• 01 апреля 2013
Ага,жутковато как-то.
doc83• 01 апреля 2013
Боже, это куклы? Особенно вторая? я бы купила, жаль, дочь к ним равнодушна
Смешнюча• 01 апреля 2013
фу.
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляdoc83
и мне нравится а вот особенно розсмешыло про трупики
ГендиреХтор• 01 апреля 2013
мрак... трупаки
doc83• 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
мне даже в голову не пришло про трупиков. они же не синюшные и глазки наверное открывают, плакать умеют и т.д.
БониНика• 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
а зря, у многих такая ассоциация, я не исключение...
doc83• 01 апреля 2013
а мне, например, некоторые модели детских колясок гробики напоминают у каждого своё восприятие
Ошеламиссимо• 01 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони
Я бы тоже купила для себя )) дочке 3 годика думаю рановато такую куколку (( сломает... а где подскажите в Украине их можно купить?? и какая их цена??
MargoshaCat• 01 апреля 2013
Я бы тоже не купила. Любая игрушка, а тем более кукла несет в себе очень важную воспитательную, развивающую функцию.
Чем меньше в кукле точных деталей - тем больше простор для фантазии ребенка))
То, что вы показали это не детская игрушка - это что-то на подобии коллекционных моделек для взрослых.

Мой ’кумир’ это вальдорфская кукла

автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляdoc83
вот и мне пока не прочла даже в голову не забредало и про колясочки с вами согласна иногда смотрю жесть
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляАрина Рубан
девушка написала что ей тоже трупики напоминает
Пирожкиня• 01 апреля 2013
были уже такие темки
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat

Мой ’кумир’ это вальдорфская кукла
но ведь мы часто покупаем то что нравится нам это одежда игрушки и т. Д. Почему бы не купить куколку которая мне так по душе
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляАрина Рубан
они на стафе тоже есть от 3000 грн
БониНика• 01 апреля 2013
Ответ дляАрина Рубан
вот на кидстаффе есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-190088.html
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
были уже такие темки
спасибо посмотрю но я создала тему что бы по обсуждать в живую так бы сказать
MargoshaCat• 01 апреля 2013
Ну так и купите ее себе как предмет интерьера)) А для игрыв в дочки-матери купите ребенку нормального пупса)
Пирожкиня• 01 апреля 2013
очень красивые куколки! Но это не детская игрушка, как по мне!
автор ИМХОля • 01 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
извините но я не спросила чего мне в интерьере не хватает . А пупсов у нас и так достаточно . Я просто думаю что такую и оставить потом на память классно будет
БониНика• 02 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
обычно, если на память, то делают с Вашего ребенка такую куклу...согласились бы Вы?