Вот Она Я• 09 июня 2015
Лук на зиму можно морозить?
Столько зеленого лука на даче, не знаю куда его. Петрушку и укроп я морожу, а вот можно ли лук порезать и заморозить? Кто пробовал, какой он после разморозки? Хочется реальные отзывы
Раз одела не бу• 09 июня 2015
он вялый после разморозки. в супчик-борщик пойдет, а вот в салатик не получится
Вот Она Я
• 09 июня 2015
Ответ дляСосулька
как сопли,заморозьте,а завтра разморозьте-посмотрите сами.
а если сразу в суп?
попробовать заморозить я не додумалась, спасибо!
Вот Она Я
• 09 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я в супчик-борщик планирую, спасибо!
Мелочунь• 09 июня 2015
я морожу - но бросаю только в суп, борщ, окрошку не размораживая, иногда делаю микс из петрушки,укропа, лука - так морожу
Бутербродница• 09 июня 2015
я делаю смесь- щавель,укроп,петрушка,зел.лук,зел чеснок-зимой зеленый борщ
а в этом году еще и отдельно смесь сделала-зел.лук,зел.чеснок,укроп.... Все сразу в суп/борщ прямо с морозилки кидаю,красота
Амели на мели• 09 июня 2015
Его мокрым морозить нельзя. Промыть, потом просушить-и можно морозить.
Раз одела не бу• 09 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
я в супчик-борщик планирую, спасибо!
я сейчас срезаю всю зелень, луковички оставляю в земле, а осенью, когда проходит жара, он снова пускается в рост. по теме: перед заморозкой хорошо обсушить, иначе образуется много ’снега’.
Вот Она Я
• 10 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
я морожу, но в бутылке пластиковой, не перемерзает и не стает соплями)
а почему именно в пластиковой бутылке?