Капуста Маша• 02 апреля 2013
Куплю защиту на кроватку для девочки
Куплю защиту на кроватку (для девочки), новую или как новую...пишите в личку! Спасибо!
Ответ дляalenkadv
Беленькую. не дописала
ну вот))) Если все же цвет шоколад вам может понравится, то https://www.kidstaff.com.ua/tema-5360776.html
ab110683rde• 02 апреля 2013
есть молочного цвета, новое, не пользовались.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5223467.html
Капуста Маша
• 02 апреля 2013
спасибо защиты красивые, но хотелось бы беленькуу..если не найду то подумаю над вишими предложениями
dn101188sdp• 02 апреля 2013
Здравствуйте, увидела Ваш вопрос, решила предложить так думаю на будущее на заметку Lamaze Носочки-погремушки и браслетики-погремушки. Захотите посмотрите у меня в объявлениях.
Зашла на 5минут• 02 апреля 2013
Это Feretti шикарное качество -185 грн ,есть еще и балдахин и держатель,все вместе за 300 грн.Если вам подходит могу сфотографировать и выслать на почту,я просто еще не выставляла на продажу.
Капуста Маша
• 10 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
хочу купить, как?