Колупалочка• 10 июня 2015

Покупка квартиры .. мы идиоты

Мы с мужем идиоты ((( Потратили 60 тис. у.е. на квартиру (новострой) которая сейчас стоит вполовину дешевле.. дом сдали... Квартира не нравиться, район не нравиться все не нравиться... а жить уже придется ((((((((((( Почти каждый день реву по этому поводу ((( Как упокоиться и принять ситуацию?
Невидимка• 10 июня 2015
Подождать, пока жилье подорожает и продать.
А как это могло подешеветь в два раза?

А Я Самая Самая• 10 июня 2015
Это где новострой упал в цене в два раза? Отпустите ситуацию
Lenis• 10 июня 2015
подумайте о тех кто взял кредит на эту квартиру еще по 8 а платит по 22 и успокойтесь
УлыбАчка• 10 июня 2015
автор что за новострой, где? и что вам так не нравится?
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2015
а мы купили ни квартры ни денег( может это вас утешит
А Я Самая Самая• 10 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+++ много. у меня кума продала однушку 10 лет назад-вложилась в двушку на здолбуновской, - 10 лет ждет. А стройка опять стоит.
Вкаблучках• 10 июня 2015
а мы вообще не купили))))) Может это тоже утешит)))

Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

как это?
Разведка Маша• 10 июня 2015
все мы когда-то ’влетали’, не вы одна, тоже много пережили за эти годы, учитесь на своих ошибках, но это у вас еще не крайняк. всего вам доброго.
ромашка2014• 10 июня 2015
послушайте у вас есть жилье и это главное... все меняеться.. раслабтесь и не крутите себя.. со временем поменяете если уж так все плохо.. не копите негатив он мешает деньги зарабатывать
автор Колупалочка • 10 июня 2015
сейчас такая стоит около 36-37... не нравиться что панельный, очень высоко 17 этаж,вид с окна такой же дом.. чувствую себя там как в коробке .. смотрю каждый день на другие комплексы и реву.. Можно было купить шикарную трешку а не 2 шку в хорошем доме да еще и с ремонтом ((((
Моль Молливна• 10 июня 2015
С ценой ладно, сейчас такое положение в стране, все что-то теряют или напрасно тратят, но интересно до покупки квартиры Вы что не осматривали место, район, где Вы будете жить?
А Я Самая Самая• 10 июня 2015
ОО, автор..вспомнила...У меня была квартира на Оболони, трешка, купленная в 2000году....Я ее жутко не любила. Просто ужас как. В прошлом году продала....-довольна аки слон и денюжка вся с пользой пошла)))))
ничевока• 10 июня 2015
куча людей с Востока Украины потеряли своё жильё и вынуждены переезжать, снимать и не знают, смогут ли они когда-либо вернуться в свои дома.
Бузярик• 10 июня 2015
А мы купили по 1050 за кв.м в 2013, а сейчас она 35000 за кв.м. И что это за новострой, что в два раза подешевел? Напишите название, хотим еще инвестировать....
Смурфик• 10 июня 2015
’упокаиваться’ не надо =)

поживите немного, может получится позже продать. Мне тоже наша квартира сначала по душе пришлась, но прожив в ней 3же 4 года... купила б другую =)
Усатая полосатая• 10 июня 2015
О-о-о У нас было так же Продали квартиру как только дом сдали Потеряли 20 тыс. у.е Продали снимали полгода пока искали другую на покупку - купили ту, что нужно Автору - жизнь не закончилась Всегда модно все исправить!!! Бегом узнавайте - за сколько модно продать Вашу и сколько стоит та, гед Вам нужно Дайте себе 2 месяца. Если за это время ничего подходящего не найдете - значит Ваша квартира на самом деле не такая плохая А если будут другие варианты по адекватной цене - нужно продавать покупать в др месте
Своего не предлагать• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Зря ревете, вот увидите зря...Не гневите Бога.
Швабристка• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Так выбирали же сами, вы что с начала не знали план и из чего строиться . Район тоже видели , но выбрали же.
А цены такие так как доллар вырос во сколько раз

автор Колупалочка • 10 июня 2015
купили потому что муж настоял.. ЖК Ярославичи Вышгород .. Продавать ни сейчас ни потом категорически не хочет... его все устраивает
Miraggio• 10 июня 2015
Сдавать свою, снимать ту, что вам по душе и копить на квартиру вашей мечты)
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
подумайте о тех кто купил квартиру (по 100 % предоплате) еще в далеком 2002 году и до сих пор дом не сдан в эксплуатацию..... снимаем до сих пор квартиру!!! 13 лет!!
Вумна вутка• 10 июня 2015
да ладно вам, мои знакомые в 2007 году купили гостинку за 100 тыс у.е., вот где облом
Miraggio• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

А что именно вас не устраивает? И название темы тогда не отвечает действительности - муж точно не идиот, он получил то, чего хотел)
Лапка• 10 июня 2015
купили новострой, стройка стоит (зона АТО) и врядли вообще возобновится((( должны за эту квартиру еще кучу денег. и ни продать не можем, ни жить(( так что у вас автор еще пол беды...
Простоваля• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

капец! А что за ЖК? Мы в уко инвестировали, боялись, но все ок.
Гу го гу го гу• 10 июня 2015
Посчитайте в грн
Люкса• 10 июня 2015
Покажите мне тот новострой, который упал в цене в 2 раза, пойду себе возьму
Miraggio• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Судитесь хоть?
Колхозница• 10 июня 2015
Ответ дляВумна вутка

мои родители тоже сестре убитую сталинку на 5 этаже за 90 тыс. у.е. купили в Киеве, тоже лет 7 назад - се ля ви. Зато и свою тогда выгодно продали, с этих денег и купили.