РозаФиалковна• 10 июня 2015

вы курите?

Результат:
вже голосів: 140
80 (57.14%) нет
60 (42.86%) да
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
Забеременела и бросила, а то токсикоз начался))) Уже 2,5 года не курю и иногда хочется, но пытаюсь не думать об этом)))
Люблю Поумничать• 10 июня 2015
А я за год до беременности бросила.Курила 7 лет(около 6-7 в день),бросила в один день и даже не тянуло и не тянет.
автор РозаФиалковна • 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

держитесь! так ужасно когда родители с деточками идут и дымят на них. или когда ребеночек маму/папу обнимает, а от нее/него никатином прет(
Девальвация• 10 июня 2015
Курю уже 24 года ( с 14 лет). С перерывами на беременности.
Чебуравлик• 10 июня 2015
Бросила 11 лет назад
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

мне сейчас денег на сиги жалко)) почти по 30 грн пачка)) ну его в попу =))))
Подметайло• 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

А я вот так уже 9 лет не курю :) чего и вам желаю.
автор РозаФиалковна • 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ого! мой коллега попросил недавно меня купить (я себе за йогуртом бегала) - 15 грн, и то я подумала что дорого!
автор РозаФиалковна • 10 июня 2015
Ответ дляДевальвация
и при ребенке? я бы наверное пряталась, хотя понимаю что это глупо.
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

ну смотря какие)) муж парламент курит, то цена 26,5- 28 грн))) на остальные цены не знаю)))
Девальвация• 10 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Зачем прятаться????
Попадалочка• 10 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Зачем прятаться????

тоже мне преступление нашли

я так как и вы,
во время беременности и лактации не курила
Чеширская кошечка• 10 июня 2015
Не курю.Курила 10 лет,за год до Б. бросила и усёёёёё,мне и не хочется!!!!!!!!!!!Не курю 3 года.
Lana-iz• 10 июня 2015
Не курила никогда и не тянет. И в семье никто не курит. Блажь все это и деньги на ветер.
Бегущаяпо• 10 июня 2015
Уже пол года не курю!