РозаФиалковна• 10 июня 2015
вы курите?
Результат:
вже голосів:
80 (57.14%)
нет
60 (42.86%)
да
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
Забеременела и бросила, а то токсикоз начался))) Уже 2,5 года не курю и иногда хочется, но пытаюсь не думать об этом)))
Люблю Поумничать• 10 июня 2015
А я за год до беременности бросила.Курила 7 лет(около 6-7 в день),бросила в один день и даже не тянуло и не тянет.
РозаФиалковна
• 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
держитесь! так ужасно когда родители с деточками идут и дымят на них. или когда ребеночек маму/папу обнимает, а от нее/него никатином прет(
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
мне сейчас денег на сиги жалко)) почти по 30 грн пачка)) ну его в попу =))))
Подметайло• 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я вот так уже 9 лет не курю :) чего и вам желаю.
РозаФиалковна
• 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ого! мой коллега попросил недавно меня купить (я себе за йогуртом бегала) - 15 грн, и то я подумала что дорого!
РозаФиалковна
• 10 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Курю уже 24 года ( с 14 лет). С перерывами на беременности.
и при ребенке? я бы наверное пряталась, хотя понимаю что это глупо.
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ну смотря какие)) муж парламент курит, то цена 26,5- 28 грн))) на остальные цены не знаю)))
Девальвация• 10 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Зачем прятаться????
Попадалочка• 10 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Зачем прятаться????
тоже мне преступление нашли
я так как и вы,
во время беременности и лактации не курила
Чеширская кошечка• 10 июня 2015
Не курю.Курила 10 лет,за год до Б. бросила и усёёёёё,мне и не хочется!!!!!!!!!!!Не курю 3 года.