Не за Будка• 10 июня 2015

Девочки кто смотрит Говорит Украина ,у меня реально шок

Кто смотрит,у вас тоже шок,как можно родить одного и оставаться быть беременной еще двойней,блин как можно после рождения первого ребенка еще 3 недели не рожать второго и третьего. неужели узи не показало тройню
Kameliana• 10 июня 2015
какой канал?

Солнечный зайчик• 10 июня 2015
Ответ дляKameliana
какой канал?
Украина
Моль Молливна• 10 июня 2015
Точно знаю историю, где ребенок родился через 57 дней после первого. Врач.
Пьяная вишня• 10 июня 2015
Многие не делают УЗИ потому как пребывт в каменном веке и считают что это вредно.
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
я думала меня уже не чем удивить,а тут
Солнечный зайчик• 10 июня 2015
я не смотрю, но на сколько я поняла это история о женщине, которая была беременна тройней. начались преждевременные роди и одну девочку приняли, а двоих решили держать, так как срок маленький. в Украине это первый случай такой. чтобы детки немного подросли
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ага,я думала такое невозможно
Анка-пулемётчица• 10 июня 2015
Так это так запланированно.В новостях показывали.Врачи решили не идти против природы.
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
та нет,там вроде мамочка в адеквате

Солнечный зайчик• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
та нет,там вроде мамочка в адеквате
да, там хорошая мама и девочка первая такая крохотуля милая
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да мне тожееще и в конце эфира обещали показать,но история конечно нереальная
Швидка Настя• 10 июня 2015
расскажите что в начале было. папа прячется? она других уже родила?
Солнечный зайчик• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
только вот с юридической точки зрения у них так сказать заминочка. как одна женщина родила своих детей с таким маленьким промежутком))
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
папе как он говорит ,надо поразмышлять,нет 3 недели лежит на сохранении
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
загадка
Швидка Настя• 10 июня 2015
а они зачаты были одновременно?
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
а они зачаты были одновременно?
да,первая девочка родилась(преждевременные роды)а сейчас мама на сохранении 3 недели с двумя в животе
Я вся ваша• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
я думала меня уже не чем удивить,а тут

это патологические роды, плод был очень маленький и слава Богу что смогли остановить рождение еще двоих они окрепли в матке и более здоровые.
За границей такое есть.
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

За границей такое есть.
да девочка лапатуся,хоть бы и с двумя оставшимися все было хорошо

Я вся ваша• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

будет они еще больше окрепнут и будут потом мамке все втроем мозги компоссировать
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

ой и не говорите,тут двое и мама не горюй,а трое одного возраста,со своими характерами ,терпения ей побольше
Я вся ваша• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

главное здоровье, детки всегда хорошо молодец мамочка.
автор Не за Будка • 10 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

это точно
Whitebutterfly1• 10 июня 2015
потім буде важко діткам пояснювати як то так вийшло і людям))))
Железная тетя• 11 июня 2015
Девочки! Родила она и оставшихся 2 дочерей спустя 5 недель после рождения первой. Сейчас уже все детки окрепли и мамочка с дочками выписана домой!