Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2015
вопрос о женском здоровье
Неделю назад была у гинеколога, обнаружили эрозию. Сегодня ходила на кольпоскопию, сказали ничего страшного нет, но надо лечить. Беременности у меня не было, посоветовали радио волновое лечение, но прежде нужно сдать анализы на цитологическое исследование, микроскоп У/Г мазка, папилломавирус, фемофлор. Девочки, инресено, а как у вас происходило лечение? Какие анализы сдавали?
Пасти Ла• 10 июня 2015
мне сказали до родов ничего не делать,ставила какие-то свечи(10лет назад), после родов прижигали
220В• 10 июня 2015
Прижигали азотом 10 лет назад. Сейчас ребенку 2 года.Она , наверное, разная бывает.
Зина с магазина• 10 июня 2015
Читала интервью с одним ’кремлёвским’ доктором, он сравнивая разные подходы медицины к одним и тем же болезням, написал, что эрозию на сегодня лечат только в постсоветском пространстве, типа весь остальной цивилизованный мир от этого давно отказался
Сколько докторов, столько мнений. Пока не спешите, разберитесь в вопросе. А радиоволновой метод вроде самый щадящий (есть ещё 3 варианта: солкосерилом, лазером и крио)
А вот одна из книг вышеуказанного доктора (в интернете можно поискать остальные)