Садоводница• 10 июня 2015

Чем спасаете пяточки от натоптышей и грубой кожи? в домашних условиях)))

Матраскин Брат• 10 июня 2015
вот на неделе делала ванночку для ног, минут 40 в тепленькой воде, с ромашкой и морской солью, потом все пошкрябала пемзочкой и все))
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
лазерная пилка и кислотный педикюр, 10 минут и все идеально))
Партизанка• 10 июня 2015
Дівчата, розказую купляєте в аптеці бутилочку гліцерину і доливаєте майже до повної оцету і втираете ввечері перед сном і обов’язково після того як помиєте ноги (тоді п’яти стають м’якші). Вже черех 3-5 дні побачите результат і будете приємно здивовані
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляПартизанка
покупаете баночку готовой жидкости для кислотного педикюра - 5-10 минут и готово за один раз) будет приятно удивлены)
Партизанка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Порада була для автора, а не для Вас майте повагу
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляПартизанка
так я для вас советую, 30 -40 грн за баночку биогеля и за 1 раз достигнете того же результата)
Партизанка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Це нічого шо гліцерин коштує майже в 10 разів дешевше ніж біогель?
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляПартизанка
там состав другой,, но эффект намного лучше - я и то и другое пробовала и хватает на очень долго
Партизанка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
На здоров’я!
Ждушечка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
извините, но он полное г**но, глицерин лучше после пилки
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
наверное смотря какой, мне намного круге вид и ухоженность ног после био геля, я примерно каждые 5 дней делаю,для поддержания ног в идеальном состоянии + пилка, а глицерин он просто смягчает, он то же в составе био геля есть,
Забагаловка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а можно,пожалуйста фото как выглядит это средство либо ссылку на продавца? Спс
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
биогель введите в продавалке , я глянула от -30-35 грн,
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
вот такие баночки https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/61/199225/...
Забагаловка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
чем его наносить? от натоптышей тоже помогает?
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
к нему берете кисточку с искусственным ворсом, он полностью размечает/ удаляет все лишнее скажем так , если сильные натоптыши, то к нему купить лазерную пилку еще наверное- у меня сильных/ сильных нет, я пользуюсь и этой штукой и пилкой
Забагаловка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
сбросьте пожалуйста и фото кисточки (примерно какая она и какую надо) Спасибо!
V.K.• 10 июня 2015
Девочки, напишите название, производителя, киньте ссылку или другими словами ’ ткните носом’ на хорошую пилочку для педикюра. Уже столько перепробова- все не то. Спасибо.
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
если педикюр делаете только дома, то после биогеля пилкой все снять сами точно сможете- кисточка для рисования у меня за 3 грн с магазина канцтоваров)
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляV.K.
Mertz самые лучшие )) я им лет 5 наверное пользуюсь
Солнечная Танечка• 10 июня 2015
Ответ дляV.K.
вот официальный представитель на сайте https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-446434.htm... , слышала много подделок уже на мерц, главное оригинал купить, они очень классные,
Репетиторша• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Эти жидкости не всем подходят!!! Если кожа сухая эти жидкости применять нельзя-они усиливают сухость и делают только хуже!!!
Знаю далеко не одного человека, кто пожалел, что попробовали его
Ищу-брожу• 10 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

совершенно с Вами согласна. После первого раза была в восторге, а потом с каждым разом все хуже, кожа стала лопаться и кровоточить.
язззззь!!!• 11 июня 2015
У меня тоже от него сухость страшная, именно от такого.