Помогалочка• 11 июня 2015
Что Вы делаете с объявлениями, когда уезжаете?
Много объявлений - больше 100. Собираемся в отпуск. Там нет инета, ну и продать, отправить вещь уже не смогу.
Все-все заблокировать? Ну, блин сидеть и по 100 раз блокировать, а потом снова возня, когда приедешь... Если не буду отвечать, то покупатели будут возмущаться - почему молчу.
Как поступаете Вы?
Звезда в шоке• 11 июня 2015
у меня есть продавец --девочка--она занимается приемом заказов по инету+обновлением,сестра отправляет и развозит,езжу всегда на месяц
Помогалочка
• 11 июня 2015
Ответ дляMamitta
в статусе напишите, что уехали в отпуск, будете такого-то числа
Объявить во всеуслышанье, дома нет никого - Я уехала! - это крайне глупо, извините, за выражение.
Пошаманю• 11 июня 2015
Ответ дляMamitta
я сколько писала......на эти статусы вообще никто внимания не обращают и снова писали и писали
Престидижитатор• 11 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
так если вы все знаете и такая однозначная, зачем задаете вопрос кто как делает?
Помогалочка
• 11 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я спрашивала на счет объявлений, а не на счет статуса! Что писать в статусе - я и сама решу) телефоны уберу. Но, как девушка писала выше - порой на статус никто не обращает внимание.