ДваДваВосемь• 11 июня 2015
кто сидел или сидит на Диете Дюкана + и -
как то она мне очень сложно дается((((
вот думаю это просто я такая или еще есть такие ))))
вроде и десерты пеку и сладости ем, но не то что то(((((
да и денег особо разнообразить свое меню нету........
Бывшие и настоящие Дюшечки, напишите пожалуйста как вам сидится/сиделось? достигли ли желаемого результата или бросили? если бросили, на какой диете сидите? или вообще как спасаетесь от нежелаемых кг?
сейчас время овощей и фруктов, может на них сесть? но начиталась что во фруктах много глюкозы а это лишние ++++ в кг.
Кнопкотык• 11 июня 2015
Летом я б не смогла столько фруктов и нельзя!!. А вообще диета супер много чего можно делать и готовить и шоколад и торты и конфеты, темюолее мясо и рыбу. Подруга за 2 мес похудела на 18 кг. С другой стороны именно сейчас много овощей,и можно разнообразить меню а зимой ничего нет((( в ютубе куча видео рецептов и группа в контакте есть!
Кто крайний?• 11 июня 2015
просто лето не самый удачный момент для дюкана, можно просто использовать по 3 дня в неделю белковых, остальные дни ешьте ягоды и фрукты с утра, овощи и белок после обеда. Так тоже будете худеть, ну съедать конечно не по килограмму. А вот осенью зимой на дюкане просто супер
Схема сыра• 11 июня 2015
У меня был серьезный настрой. Конечно, фрукты ела))) в первую половину дня пару раз в неделю, но все равно, это мне не помешало похудеть на 8 кг за 2 месяца.
Кнопкотык• 11 июня 2015
Самая лояльная диета это минус 60 можно все но только правильно и по времени утром сладкое , до обеда жареное, а вечером только легко усваемое . почитайте. Га ней зудеют , но это система питания и долго. А дюкан очень быстро худеешь.
Бандитка Сью• 11 июня 2015
Сидела. И тоже летом. Но мне она по почкам немного так шарахнула, за год отошла.
Кусачая Я• 11 июня 2015
я на этой диктк с января, но два месяца уже строго не придерживаюсь ее, сбросила 24кг
Анти-аноним• 11 июня 2015
Я за 2 мес сбросила 10, больше мне и не надо. Первую неделю пережила очень тяжело,жрать хотела,на мужа бросилась,а потом легче стало,вошла во вкус.... Потом было тьфу тьфу. Уже пол года вес держится, да и кушать стала меньше