Ло Шарик• 11 июня 2015
Хочу забронировать жильё на море на сайте olx.Пугает отсутствие отзывов.Как
обезопасить сделку,на что обратить внимание?Никогда не пользовалась этим сайтом,стоит ли рисковать?
фан L.O.S.T.• 11 июня 2015
Меня раз обманули на сайте OLX, больше я там ничего не покупаю.
Для начала посмотрите, когда человек на сайте зарегистрировался.
Torry-Vika• 11 июня 2015
я бы не рисковала, если с предоплатой! поищите другие варианты, очень много мошенников сейчас
Кинг-Конгша• 11 июня 2015
А я там только и сдаю квартиру.За три года с кидстаффа ещё никто не снимал)))
Просто звоните и общайтесь с людьми!
Чупокабра• 11 июня 2015
мы на майские там в Ужгороде забронировали,по приезду оказалось,что в городе сотни обманутых людей и абсолютно все гостиницы заняты.Был шок!больше с олх вообще никогда не свяжусь.
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Просто звоните и общайтесь с людьми!
Звонила уже.Как узнать,что они не кинут?
Torry-Vika• 11 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
сейчас там будет много свежих объявлений, олх малость офигел и дает совсем мало бесплатных объявлений, в них просто не реально что то разместить! у меня у самой там два аканта и не хватает! Так что дата регистрации ни о чем не говорит!
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы меня пугаете(((.Вариант неплохой попался,теперь вот сомневаюсь
Torry-Vika• 11 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
никак не узнаете! ищите отзывы или другие варианты!
Кинг-Конгша• 11 июня 2015
Простите хозяев,чтоб если вдруг у них что-то изменится - позвонили Вам и предупредили.Я всегда так делаю ,т.к бывает что договоришься,а люди не приезжают ( предоплату я не беру)
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А что за жилье? Квартира или пансионат?
частный сектор
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2015
Если без предоплаты - можно бронировать и там, думаю не подведут (нет смысла:)). Если хотят предоплату даже в 50-100 грн - повод задуматься, моя сотрудница так попалась - забронировала номер, внесла предоплату, приехали на место - а телефон ’хозяина’ отключен, по указанному адресу жилье не сдается. В общем, искали на месте другой вариант.
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
В том то и дело,что просят предоплату за сутки
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я бы не велась, на месте всегда можно найти жилье на любой вкус и кошелек. Если хозяин заинтересован, чтобы к нему приехали - забронирует и без предоплаты. Тем более это ОЛХ ))))))))))
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо за совет!Подумаем.Просто за 50грн с человека в июле я врядли в Одессе найду жильё.
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Жулик к этому жилью не приблизит Вас ни на шаг((( Очень заманчивая цена - это лишний повод усомниться в реальности предложения.
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Согласна..Цена заманчивая ещё и потому,что условия ооочень скромные
Ло Шарик
• 11 июня 2015
Ответ дляMaryland
лучше на booking.com посмотрите-там надежнее.
Там нет жилья эконом-класса(
Olx поддержка• 12 июня 2015
Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас -
Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.
Официальная поддержка Olx