На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
sofisanti4678• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Только пишут, что машина не та. Как бы опять не повесили на невиновного
вот и я смотрю и не могу понять , машину ту, что нашли без багажника, а у подозреваемой был багажник и стекло с дефектом/наклейкой
неужели опять раскрываемость милиция решила повысить, очень печально
Ответ дляjoy1704
вот именно что вроде. мне на камере наблюдения кажется машина более вытянутой. вам нет?
а фото задника непонтно откуда взялось, наверное уже сложно понять. как можно было понять, что именно эта машина еще раз проехала.
просто так хочется, что нашли реально виновного, а не просто ради спасения погон какого-нибудь чудака на похожей машние
Во всяком случае, от нас уже ничего не зависит :( Остается надеяться, что органы выполнят свою работу добросовестно, а не для галочки.
Очень надеялась, что найдется живо и невредимой. Слов нет..
Ответ дляMelamorie
от нас зависит, если не молчать, а говорить об этих фактах.
да, безусловно, тоже до последнего надеялась
Мать-Герой• 13 июня 2015
Ответ дляЮшик
а во Франции если полиция увидит ребенка до 14 лет без взрослых то родителей ждет огромный штраф
Согласна!у нас в школе пару детей моей дочки первоклашки сами ходят в школу и обратно,а в соседнем доме девочка 6 лет в апреле было сама гуляет,благополучная семья, мама работает а папа с девочкой и мальчиком около 6 мес дома сидит,подошёл при мне к малой и говорит надоест иди домой только подожди чтоб кто то из взрослых в лифт с тобой сел,(лифт её не повезёт) она как Дюймовочка маленькая,моей 6 ти летки на пол головы меньше хоть и я моя не крупная!Я даже к психологу с нашего садика подошла так как она с внучкой гуляет у нас на площадке,а девочка с нашего садика,рассказала,она говорит я беседовала с папой ,это бесполезно он к самостоятельности получает!
Ответ дляjoy1704
Мы говорим, обо всех случаях, но разве что-то меняется? Сколько уже детей похищено, убито? Я не спорю с вами, просто уже не верю в нашу систему.
Ярослав Гришин Автомобиль точно он. Мои ребята смотрели записи видео регистраторов и видели авто воочию .
Infinity5555• 13 июня 2015
Ответ дляNactjunja
в вк пишут что изнасилована,это правда ? какая причина смерти?
на такое только судмедэкспертиза может ответить
Infinity5555• 13 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Господь НЕ ЗАБИРАЕТ детей!!!
Это гадкая, низкая, религиозная ложь.
Не распространяйте её, пожалуйста.
Ну так если сознано все им, Господом. Остается только осознать - для чего
Ответ дляInfinity5555
Зло не было им создано, это выбор людей.
Неужели Он будет пользоваться безумными маньяками?
В Его ли воле разлучать родителей с их детьми?
Он не изверг.
’Весь мир лежит во власти Злого’ (1 Иоанна 5:19).
Вот причина, по которой столько жестокости вокруг.
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704
нет слов, никаких. Царство небесное Насте. Как родителям пережить я не знаю
по поводу маньяка. на фото из сообщения о поимке вижу, что зады машин отличаются. или в изначальном объявлении была просто машина для примера дана? хотя говорили же о пленке или дефекте на стекле
второе фото это не его авто, это давали, как ориентир. Какой багажник может быть.
tanya&dasha• 13 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Он не изверг.
Согласна с вами
Царствие небесное тебе малышка. Прости нас.
Ответ дляBabyNik
Настя действительно убита и изнасилована,я это знаю от вторых уст((.Соболезную родным девочки.
Зашла на 5 мин на советчицу, почитать новости... слов нет, чтобы передать ту боль, которая душит мою душу. Самые глубокие и искренние соболезнования родным...
Жаль, очень жаль, что не будет суда ЛинчаЮ но только без смертной казни!!!!!!! Ему бы прилюдно член по кусочкам отрезать!!! Такие твари как он не заслуживают просто отсидеть в тюрьме, для них такое наказание - это рай!!!
Девочки, милые, берегите своих деток! Помню, как-то тут на советчице была тема, где говорили о том, что детей надо приучать к самостоятельности, типа у некоторых детки сами с 4 лет гуляют и тд... Кому нужна такая самостоятельность??? Если ребенок сам гуляет на улице - это не показатель самостоятельности, самостоятельность не в этом проявляется!
Девочки, здоровья всем нам и нашим деткам!!!
Kate199887• 13 июня 2015
Моя душа разрывается на части! Боже, за что? всем сердцем желаю, чтоб та тварь получила по заслугам
Ответ дляNicuZZa
я тоже в шоке от новостей... там отец ребенка изнасиловал годовалого... у меня просто немой шок. У самой дочь такого возраста
я считаю, что смерть - это очень легкое наказание для них. Надеюсь им на зоне задницу на немецкий крест порвут, чтоб они в полной мере прочувствовали всю ту боль, которую причинили несчастным детям