На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляMamaAni
А потому что люди у нас безразличные. Показывали передачу, о том, что твари специально тащя ребёнка называют его сыном, дочкой, чтобы подумали, будто просто дите капризничает. А на такое нужно всегда обращать внимание! Не полениться, записать номер машины, сообщить в милицию или просто подойти поинтересоватся.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляMamaAni
соглашусь
Ответ дляMamaAni
К сожалению Вы правы. Безразличие это самое страшное.
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 июня 2015
Ответ дляMamaAni
соглашусь, писали что на днях этот же мужчина пытался к другим детям приставать, но не прокатило, а вот если бы те родители сразу обратились в милицию, то может и до этого горя не дошло, сразу понятно же что маньяк и он болен, не нашел в первый день жертву, так нашел на второй(((((
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
где писали?
Ответ дляЮшик
а во Франции если полиция увидит ребенка до 14 лет без взрослых то родителей ждет огромный штраф
В Америке тоже. У подруги частный дом (Лос Анжелес). Малой сидел во дворе игрался, болтал сам с собой. Услышала американка, и сразу пристала, где твоя мама, почему она не с тобой?. Подруга, вы сунулась с окна начала по нашему обычая орать, какое ее дело, а та спокойно заявила, еще раз увижу -- заявлю в полицию.
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
Господи как страшно.
Девочки,сейчас может глупость скажу, но вот заметила,что все детки,которых вот так активно начинают искать всем городом, волонтеры,группы создаются, потом находят их убитыми,такое ощущение,что похитители испугались и убили ребенка и выбросили,почувствовали что жареным запахло и испугались,что их накроют,наверное близко к ним начали подбираться или соцсети читают и в курсе всех дел,где проходят поиски и где уже искали.
И не искать нельзя,и такое.
Так печально и страшно все это,просто ужас.
И не искать нельзя,и такое.
Тоже так подумала, испугались и убили невинное дете, чтоб улики скрыть

Унесенная_ветром• 13 июня 2015
Где-то читала, что надо ребёнка научить, если чужой тащит его куда-то, не просто кричать, а кричать ’это не мой папа мама, это чужой’. Потому что люди увидят, что ребёнка тащат и получают, семейные разборки
sofisanti4678• 13 июня 2015
Господи, что творится!
Царствие небесное малышке!
Бедная девчушка, урода этого показательно казнить, чтоб другие задумались.
Царствие небесное малышке!
chudokukla• 13 июня 2015
У меня на голову вообще все это не налазит!
Несчастные родители, такое горе!
ПЗЦ просто какой-то творится! Правосудие ему, епть, я б ему повырывала все конечности, сцуке.
Несчастные родители, такое горе!
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Господи, рыдаю... Я до последнего надеялась(( Поезд через 2 часа, чемоданы на половину пустые, а я рыдаю сижу(((
Мягких облачков, деточка... Спи, котик, спокойно... Больше никто не обидит...
Родителям сил пережить горе...
Тваре... а с тварью разберутся там...
Господи.... господииииии....
Родителям сил пережить горе...
Тваре... а с тварью разберутся там...
Господи.... господииииии....
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
есть, нашли его !!!
Только пишут, что машина не та. Как бы опять не повесили на невиновного
Светлана_32• 13 июня 2015
Господь так рано забрал, Царство Небесное ей маленькой. У самой дети...страшно жить...
Еще раз перечитайте эту статью, расскажите детям
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляТаука
Не факт, что это вообще он.
не факт, но и не фкт, что первые фото это именно та самая машина, может для примера дали фото то чего ищут, будем верит, что таки он
Ответ дляMelamorie
Девочки с камеры наблюдения фото и найденная машина вроде похожи
вот именно что вроде. мне на камере наблюдения кажется машина более вытянутой. вам нет?
а фото задника непонтно откуда взялось, наверное уже сложно понять. как можно было понять, что именно эта машина еще раз проехала.
просто так хочется, что нашли реально виновного, а не просто ради спасения погон какого-нибудь чудака на похожей машние