220В• 12 июня 2015
Посоветуйте пожалуйста товары для котят.
Опытные кошатницы, посоветуйте шампуньку, противоглистное и хороший наполнитель для туалета, чтобы впитывал запах.
Еще буду очень благодарна за наводку на хороший зоомагазин в Киеве с низкими ценами.
Обращеница• 12 июня 2015
могу посоветовать по туалету - берите из опилок, запах хорошо держит, можно в небольшом количестве смывать в унитаз, дешевый
220В
• 12 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Спасибо, попробуем
Конфиденциальность• 12 июня 2015
Ответ дляЛетчица
наполнитель называется supercat, отлично вбирает запах
Поддерживаю. Мы только этим и пользуемся. Пробовали другие древесные - не так запах держат.
220В
• 12 июня 2015
Ответ дляЛетчица
автор, а зачем Вам шампунька?
Купать кота иногда нужно вобще-то)
Зубная фея• 12 июня 2015
Ответ для220В
Купать кота иногда нужно вобще-то)
Кота купать вообще не нужно кроме крайних случаев.