Пишу не с анонима, нужна помощь. Меня каждый раз как сталкиваюсь с этой дамой трясет. Я была бы счастлива не видеть и не слышать о ней. Может советчицы мне подскажут как это сделать?
Предыстория. Я из Донецкой области. Я из тех, кто был на митингах за единую Украину. Я та, кому угрожали и пришлось уехать под угрозой жизни за полчаса.
Барышня о которой пойдет речь была моей клиенткой и можно сказать подругой. Она любит народную республику, да Бог ей судья. На политические темы не дискутировала с ней. В мае прошлого года она мне шлет смс с проклятиями мне и моим детям, с угрозами. Мол, я заварила "эту кашу". Сперва послала, потом игнорила. Она периодически появляется где-то в сети и пишет гадости обо мне.
Я поддерживала ее во время развода, устроила на работу, выслушивала нытье и днем и ночью... а потом так... я ничего плохого ей не сделала! я не прошу благодарности я прошу оставить меня в покое.
сейчас захожу на свою страницу в вконтакт, а там под каждой фотографией моей
"а ты, прошмандовка, все выблядков плодишь, которых обучишь ненавидеть родину и деток донбасса на куски раздирать, с которых ты там деньги драла, а теперь учишь их раздирать."
у меня 3 месяца назад родился 3ий малыш, видать это поздравления
вот как быть?
Звоночек• 12 июня 2015
автор, да забейте))) мало ли что у нее с головой происходит? ну болен человек
inysik1986• 12 июня 2015
Ужасс!!!!она неадекватная!!!!веесите ее в черный список,и не выставляйте детей в соцсети
Эскиз бесконечности• 12 июня 2015
Вы не можете её заблокировать? Как-то по-детски, простите, выглядит ваш пост. Как еще можно вести с неадекватом, кроме игнора?
gloriya8305• 12 июня 2015
ну так это больной человек такое пишет, который дальше своего носа не видит и не понимает ничего, что в политик моментах много манипуляций с людьми и многое стали жертвами ситуации. забаньте ее и поставьте свечу за здравие, простите ее
rigajakoshka• 12 июня 2015
Автор, я вам рекомендую фото детей из сети убрать
вообще
создать закрытые альбомы для своих, даму в ЧС по соцсетям
Простить даму, она убогая. Свечку за ее здоровье поставить
Ну, на крайний случай номер телефона сменить можно
вообще
Кинг-Конгша• 12 июня 2015
В первую очкредь я бы удалила ее с друзей в сети, и закрыла страницу для ’не друзей’. Не фиг ей лицезреть на вас и вашу семью. И плевала бы на её с высокой горы. Пусть дундит, что ей вздумается.
Больной человек, что тут скажешь
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2015
тел. в черный список, а на счет сетей не знаю может тоже есть блокировка конкретного пользователя
Хачапууури• 12 июня 2015
я не верю, что пишет просто так, видно что и вы не мало какашек ей вылили, просто тут хотите казаться белой и пушистой.
Ответ дляКоролеВешна
Сбу заявите что сепаратистка.или чс
она уехала в россию
Гордая_птичка• 12 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
вообще
Я тоже хотела свечку посоветовать
Да, я блондинка!• 12 июня 2015
А свечку действительно поставьте и пожалайте ей искренне здоровья.
Ответ дляХачапууури
вот если это было бы так, наверное было бы не обидно...
rigajakoshka• 12 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
и это лучшее, что вы можете сделать
у меня круче ситуейшн - с кумой общаться перестала, так как меня обвиняли в том же, что и вас, но более мягкими словами
Алгонавт• 12 июня 2015
Ответ дляPsyhologist
она давно заблокирована! она новую страницу создала
´
Заблокируйте и новую страницу!
gloriya8305• 12 июня 2015
скажите ей что вы зарабатываете на ее постах и раскрутке странице, пусть еще строчит))) успокоится
Без комплексов• 12 июня 2015
что делает с людьми телевизор, поетому и не смотрю,
да, вступать в дискуссию бесполезно, себе дороже
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляAdvoco
девочки, телевизор, это просто убийство для мозга, родственники в германии смотрят русские каналы, это пипец, это нереально что творится, что они несут в массы и как нас чихвостят, 24 на 7 промывают люди мозг, думаю, там еще и 21 кадр
Без комплексов• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
раша тудей рулит, по всему миру это г..но льется, меня немцы в Чехии спрашивали про фашизм в Украине...
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляAdvoco
ну хоть некоторые фильтруют , поэтому русским сейчас не сладко.. Кстати у них же по рус каналу и увидела, что они вытворили, ну это премудь, как к ним теперь нормально относиться.
Ехал к ним друг Клинтона в универ лекции читать, его с аэропорта в тюрьму, мол в в из было указано, что по туристическая, мол обманул...Ну что творят, и сами говорят, ну мол это не политик игры, нет-нет. Вот как их будут уважать.
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
закрыть или удалить профиль. как вариант
100%? не всех война убила..простите
Без комплексов• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
в информационной войне Украина к сожалению проигрывает, Европа со своей избыточной демократией доиграется
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляAdvoco
вот и мне за нас обидно, у них то КГБ шник бывший. Что там о нас говорят, ну блин, как президента нашего чихвостят гады.
Без комплексов• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
не смотрю, один раз включила рос. новости - волосы дыбом встали, начинались с Украины и закончились... тотальное зомбирование