Схема сыра• 12 июня 2015
Я одна мамаша-неумёха? Не умею плести косы(
Я вроде неглупая, но плетение кос - это для меня космос(((( Смотрю видео-уроки, а получается фигня какая-то((( Для меня высший пилотаж - два хвоста. Как у вас? Может порекомендуете какое-то доступное видео для рукожопов?
Результат:
вже голосів:
76 (53.15%)
не плету, рукожоп (лень)
48 (33.57%)
плету, ничего сложного, можно научиться
19 (13.29%)
у меня сын, но послушаю)
Схема сыра
• 12 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Я умею плести только обычную косичку. Зато могу ночью, без расчески и зеркала. Плету только себе.
У меня два сына - мне простительно.
Схема сыра
• 12 июня 2015
Ответ дляДую ветер
И у меня доця с красивыми длинными густыми волосами-блондинистая, пока в сад ходили, плела 2 косы, хвостики и все... ей в саду воспитатели красоту делали. Мне 1000 раз показывали, какплести, но... не дано оно мне...Хотя велики ремонтировать могу, оригами занимаюсь с детьми, декупажем и бумагопластикой, т. е. руки вроде не кривые, но с косами вот не складывается(((
вот то же самое: мозги на месте, руки вроде тоже (вышивка, оригами, поделки на уровне), а косы не даются((
миссАрфография• 12 июня 2015
две дочери,капец...кроме хвоста ничего не умею...на последний звонок даже не смогла банты завязать,сняла,дала обруч с белым бантиком и так и пошла.
Кошка Мурка• 12 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
вот и у нас на будущий год школа, хотелось бы чего-то большего чем два хвоста))
вот и у нас школа с сентября )) мой максимум это рыбий хвост ))
Жертва интернета• 13 июня 2015
У меня сын, плету косы соседским девочкам. Жаль, редко.
И сейчас много красивых причесок с видеоуроками, но учиться не на ком.
У каждого свои проблемы))