Робот Вертер• 02 апреля 2013
какие из этих продуктов вредны для фигуры?
Хочу похудеть на 10 кг, что-бы быть 54-55 кг, есть любимые продукты, что из них стоит исключить?
Результат:
вже голосів:
87 (24.51%)
зефир
53 (14.93%)
миндаль
46 (12.96%)
Сир
40 (11.27%)
кофе
32 (9.01%)
черный шоколад
31 (8.73%)
Оливки
26 (7.32%)
молоко
24 (6.76%)
семга/форель слабосоленая
9 (2.54%)
йогурт
7 (1.97%)
творог
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2013
Можно всего по немногу!Проще считать входящие калории , чем потраченные!
ТебеОноНадось• 02 апреля 2013
А вообще, из всего перечисленного ни одного диетического продукта нет, так что по ходу из любимого Вам ничего нельзя
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2013
Но я бы исключила полностью сыр и зефир, черный шоколад не более 40 гр в день!Рыбу лучше свежую,кофе пейте с красным перцем, только не усердствуйте
а все остальное лушше самой маленькой жирности!
Паравозик• 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Почему же нельзя? Нежирный сыр можно грамм 30 в день.
Творог и молоко нежирные почему нельзя?
Рыбу тоже можно имхо. Там не тот жир, что на боках откладывается.
Йогурт можно нежирный и несладкий.
Творог и молоко нежирные почему нельзя?
Йогурт можно нежирный и несладкий.
Отжигающая• 02 апреля 2013
Если творожок кушать 15% жирности, то можно набрать 10 кг.
Так же и шоколад если это будет 1 квадратик в день...Главное в это деле размер!
Робот Вертер
• 02 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Творог и молоко нежирные почему нельзя?
Йогурт можно нежирный и несладкий.
Творог и молоко нежирные почему нельзя?
Йогурт можно нежирный и несладкий.
мне кажется, слабосоленая будет из-за соли вредна(( молоко 2,6 творог 10% обычно покупаю, ну сыра в день больше 30 гр и не влезет
Робот Вертер
• 02 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
я творог только утром ем 10%, 0% не покупаю - читала что кальций из него не усваивается
Печенюшка• 02 апреля 2013
оливки тоже калорийные, странный список -это все что вы едите?
Убрать надо ВСЕ сладкое и жирное, соленое, копченое, жареное, маринованное.
Остально есть ограниченно. Тогда похудеете. Чем меньше надо сбросить, тем сложнее.
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
А Вы просто кушайте его до обеда, а после обеда старайтесь что то легенькое!
Робот Вертер
• 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
читайте внимательно - это любимое, у вас ведь есть любимые продукты?? жареное я вообще ничего не ем, тем более копченое
Печенюшка• 02 апреля 2013
а тем более если надо похудеть, я люблю торты, о каком похудении может идти речь, у вас зефир, о нем вообще надо забыть.
Тем более он весь сейчас не настоящий и совсем не полезный.
Робот Вертер
• 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
любимое есть, но это не значит, что я ем это каждый день
а я что, ем это каждый день? могу один зефир в неделю съесть, или пару стаканов молока
Робот Вертер
• 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
у нас сейчас все не пойми из чего, но огород я держать не собираюсь
Печенюшка• 02 апреля 2013
автор, я вам дала совет как похудеть, Вы - спорите, ешьте что хотите и как хотите Вы все знаете лучше всех, вопрос зачем задавать?
Список это к чему вы написали, если вы едите все умеренно и не каждый день?
Может я не уловила смысла вашей проблемы?
Что бы похудеть надо есть от вашего еще на 30% меньше, как минимум.
Майор Медуза• 02 апреля 2013
ничего не убирайте! зефир я тоже люблю и ем его утром,и ничего. похудела)
по чуть чуть можно всё.
Робот Вертер
• 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
у вас какие-то некомпетентные агрессивные советы, после них не хотелось бы попрощаться с ногтями и волосами и постареть лет на 10