КрытыхРынков• 13 июня 2015
Обувь Браска из Интертопа.
Я думала одна я не сплю. Я сейчас активно ищу обивку на лето. Как Вам???? Может у кого были ?
Без комплексов• 13 июня 2015
Браска очень неудобная.И с размерами там беда- большемерят.Я всю жизнь на каблуке,а вот их колодка показалась неустойчивой.Лучше тамарис)
Просто каралева• 13 июня 2015
у меня были сапоги... госпади как я намучилась.. мне в браска совершенно колодка не подходит да и сама обувь топорная а денег стоит огоооо.. я больше в топе не смотрю эту марку
Сигарный шланг• 13 июня 2015
оч некачественная,краска быстро слезет,2 детей, так ЭССО может младшая за старшей доносить,а Браску только выкинуть
КрытыхРынков
• 13 июня 2015
Вот блин,а они мне так нравятся
а отзывы практически все плохие.
Стеклянная мышь• 13 июня 2015
Я теж раніш взувалась в інтертопі, а зараз беру на 6 рм і Польща. Хоч усе оригінал.