Бабка в тапках• 13 июня 2015
к чему такое снится, кто понимает в снах?
приснилось, что иду босиком по снегу. но мне не холодно, а наоборот, нравится идти. не нахожу в сонниках такого.
Молчалка• 13 июня 2015
К сплетням , возможно вы даже обрадуетесь -тому, что будет потом, после сплетен
Бабка в тапках
• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
хм, спасибо.. главное, что не к бедности.. в одном соннике прочитала , что босиком - это к бедности
Молчалка• 13 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
ну у всех понимание бедности разное)
тут во многом играет роль основное настрое у вас во сне..,конечно если бы вам приснилось что вы идёте- вам холодно и неприятно или на вас смотрят косо- то что вы босая..
а так- ничего страшного не вижу, ну может максимум не сможете что-то купить (небольшая трудность - временная)
кстати - если вы боитесь бедности,то возможно это так отобразились ваши переживания во сне
Бабка в тапках
• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
ну у всех понимание бедности разное)
спасибо,Вы очень правы во всем