Жена сантехника• 13 июня 2015
Подскажите средство от РАСТЯЖЕК
Девочки, день добрый всем. Подскажите средство для борьбы с уже существующими растяжками и для профилактики растяжек
Тётя Хрюша• 13 июня 2015
Для профилактики я пользовалась миндальным маслом,уже существующие убрать нереально. Просто хорошо увлажнять кожу,со временем посветлеют
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2015
Самое крутое средство , даже сильные растяжки сглаживают до такой степени , что их вообще не видно ! Испробовано на многих женщинах!
Швидка Настя• 13 июня 2015
разговаривала с косметологом, она сказала что борьба с существующими растяжками - бесцельная трата денег, именно поэтому существует пластика....к сожалению
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2015
питалася в пластичного хірурга чи можливо розтяжки удалити лазером - ні(, тим більше що він робить лазерні шліфовки рубців
Ход конём• 13 июня 2015
лично мое мнение если растяжки есть, то никакой гель, крем, спрей и тд. вам не поможет. это уже работа для пласт. хирурга
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2015
Ответ дляХод конём
так говорят те, кто ничего не делает и жалеют для себя хорошую косметику. А другие ухаживают за кожей и имеют отличные результаты!