Аноним Секретарь• 13 июня 2015
Консервация или заморозка ?Что будете делать вы?
Девочки в этом году вы консервируете на зиму компоты или замораживаете фрукты?
Результат:
вже голосів:
33 (50.77%)
Не консервирую,замораживаю
23 (35.38%)
Консервирую+замораживаю фрукты
9 (13.85%)
В этом году вообще ничего делать не буду,обойдемся без компотов
Гороховая• 13 июня 2015
Я морожу. И целиком и перетерая с сахаром, для йогуртов, мороженого, твороиа. И в чай можно ложить или просто в кипяток.
Укуси меня• 13 июня 2015
И закатка и заморозка. Все заморозить невозможно. Огурцы? Баклажаны? Помидоры?
Плюс в закатке готовые уже закуски есть - открыл ту же икру из баклажан или соте - и к картошке или макаронам. А варенье к чаю?
Морозим ягоды, цвет. капусту, перец.