ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июня 2015
Можно ли сдавать золотой крестик ?
Знаю, что вера в Бога она в душе. Никакими крестиками этого не покажешь и не докажешь. Я уже много лет не ношу крестик. Меня смущает,то он большой. Мне некомфортно с ним. Мне его подарили. Он не освященный. Просто купленный.
Пересмотрела свое золото, хотела бы то,что лежит обменять на другие изделия. Так вот не знаю, что делать с крестиком. Можно ли его тоже сдать? Как то коробит внутри. Не знаю что делать.
Пожалуйста, просто напишите свое мнение да или нет. Не плюйте в душу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 июня 2015
Ответ дляvfvfcjyb
Почему бы нет? Купите себе другой, по душе.
вот и я думаю, может какой-то малюсенький себе присмотреть)
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2015
Вообще все сдайте это золото. Золото от слова зло, сколько бед оно приносит и приносило...
Оно вам надо! Носите серебро оно благоприятно влияет на организм человека.
Золото для меня лично ’жлобство’.