Трусиковед• 13 июня 2015

Расширение сосудов на лице у ребенка.Чем лечить?Эффективная мазь,кремы,травы?

Крем для арбуза• 13 июня 2015
Я думала, это генетика, и не лечится. Послушаю

Чёрти Шо• 13 июня 2015
Купероз? Лечение зависит от возраста, расположения сосудов, иногда достаточно прижечь и все. У нас сосуды на носу, но по возрасту нельзя прижигать, поэтому косметолог выписала болтушку, мажем на ночь эти сосудики и они практически исчезли. Поэтому, ИМХО, лучше к специалисту)
автор Трусиковед • 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
расскажите поподробнее о болтушке...пожалуйста, у нас на щеках кошмар((( а специалист назначил только витамины и всеее(((((((
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
болтушку она нам сразу отлила в баночку, про состав уже даже не вспомню) мне такую еще лет 20 назад моя косметолог делала) Можете в интернете поискать - лечение купероза в дом условиях. У меня купероз на крыльях носа - прижигаю, на щеках - мажу Лиотоном.
автор Трусиковед • 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
на щеках помогает лиотон?
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Я очень белокожая и тонкокожая - мне помогает. но у меня не сильно на щеках. Вот на крыльях носа сильно - поэтому только прижигание.
автор Трусиковед • 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо!!!!!!
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
спасибо!!!!!!
не за что, но лучше сходить к хорошему специалисту)
автор Трусиковед • 14 июня 2015
обязательно,если найду((