03 апреля 2013

Мастика еще не надоела?

Дорогие советчицы,очень интересует ваше мнение...какие торты вам больше нравятся:мастичные или из масла?дело в том,что моя мама начала заниматься выпечкой на заказ.При этом , мастику она не признает принципиально...заказики вроде есть,но очень скудненько.Оговорюсь,торты очень вкусные(это не только мое мнение).цена-так вообще смешная(80 за кг).почему нет спроса,как думаете?они недостаточно красивые?я то объективно толком не могу оценивать,потому как они творятся практически на моих глазах))вы б такой заказали?Всем откликнувшимся-спасибо большое!!!
Результат:
вже голосів: 447
289 (64.65%) я-за мастику!это шедеврально!
158 (35.35%) предпочитаю масляное покрытие.
Блондинка в Законе 03 апреля 2013
В каком Вы городе?
Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Как то не очень аккуратно,но миленько.
Боевая 03 апреля 2013
мне кажется, на мастику сейчас МОДА - это скоро пройдет, постепенно...
торты симпатичные - но я бы предпочла мастику, собсно ее и покупаю последнее время
и ни один масляный торт не сможет повторить в точности героя мультика или сказки - мои дети обожают эти фигурки из мастики, хотя толком их не едят, но погрызть - и каждому обязательно должно достаться по фигурке - святое дело
Панни Моника 03 апреля 2013
мне не нравится мастика...не вкусно!:((( масляный крем поинтереснее будет:)
Дежурный по кухне 03 апреля 2013
только не масло,бее с детства не ем
northcarolina 03 апреля 2013
Ежик просто супер!
ВундерКИНГ 03 апреля 2013
Я все люблю!!!!!!!!И побольше!!!!!!!
Резвая лошадка 03 апреля 2013
автор. у меня пока что 4-летка)
поэтому все тортики заказываю с мастикой ( герои Диснея, и все то что актуально ребенку)
Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Для меня в торте главное вкус.А клиенты дело наживное.Если тортики вкусные, то скоро заработает сарафанное радио.
Ната Лия 03 апреля 2013
автор,издеваетесь в 12 часов ночи
Резвая лошадка 03 апреля 2013
а вообще Ваши фото -работы очень красивые.
я вообще так не умею)
Лунтик-паунтик 03 апреля 2013
мастичные торты похожи на пластмасовые,как эту мастику можно пробовать даже-не понимаю.Тортики Вашей мамы очень симпатичны,да и крем получше,чем мастика.
Борщец 03 апреля 2013
Для домашнего поедания вполне, а на заказ не очень как-то ’шедеврально’. Цена действительно смешная.
Зашла на 5минут 03 апреля 2013
не в обиду, но совсем не аккуратные и не аппетитные. правильно пишут, если вкусные, то клиенты сами будут звонить. а если мало заказов, то скорее всего и вкус не тот
northcarolina 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
автор,издеваетесь в 12 часов ночи
у меня уже 3 дня ломка отказываю себе в сладком, еле сдерживаюсь, а тут такая ням-нямка
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
мастика мне нравится на вкус, но и жирные торты тоже не люблю и для детей как-то перебор.
Резвая лошадка 03 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
мастичные торты похожи на пластмасовые,как эту мастику можно пробовать даже-не понимаю.Тортики Вашей мамы очень симпатичны,да и крем получше,чем мастика.
мастику кушать не нужно)
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
мастичные торты похожи на пластмасовые,как эту мастику можно пробовать даже-не понимаю.Тортики Вашей мамы очень симпатичны,да и крем получше,чем мастика.
с тем же успехом не могу понять, как можно слопать такую гору масляного крема
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мастику кушать не нужно)
это больше детям развлечение, а еда - сам торт
Лунтик-паунтик 03 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мастику кушать не нужно)
понимаю,что не нужно,но дети то хватают фигурки
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
понимаю,что не нужно,но дети то хватают фигурки
и им от куска мастики будет реально хуже, чем от жирного масляного крема?
ГЛЮкоза 03 апреля 2013
Извините,но не очень...
Выручалка 03 апреля 2013
Более 20лет пеку торты, масляное такое украшение, восприниматся только в тортах по типу киевского, и раньше спросом больше пользовались залитые шоколадом, Сейчас очень хорошая и красивая альтернатива - это мастика. Мне тоже главное вкус в торте, но когда на 1,5-2кг торте, 700-900гр масляного крема сверху, о каком вкусе торта можно говорить?
Анонимба 03 апреля 2013
мне с мастики больше нравится, а масляные они не такие красивые и так сказать попахивает совдепией приелись короче, мне кажется масляные торты под стать бабушкам, молодежь предпочитает что то поновее покрасивее, масляными тортами сейчас никого не удивишь а с мастики делают прям скульптуры.
ГЛЮкоза 03 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мастику кушать не нужно)
Смотря какая мастика)))
Зашла на 5минут 03 апреля 2013
Ответ дляБоевая
это больше детям развлечение, а еда - сам торт
мастика очень тяжелая, зачем за нее платить, чтобы потом выбросить
Лунтик-паунтик 03 апреля 2013
Ответ дляБоевая
и им от куска мастики будет реально хуже, чем от жирного масляного крема?
ониу меня например вообще крем не трогают,а мастика соблазняет
Ангелочек с рожками 03 апреля 2013
мастика-г.. я за белковый крем на торте!!!
anel7777777 03 апреля 2013
Ежик понравился) Выбрала мастику, т.к вообще не люблю масляные крема, мое ИМХО)))
У нас был такой
Море Счастья 03 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мастику кушать не нужно)
да?
интересная версия...