Здрасьтенька• 14 июня 2015
Можно несовершеннолетнему самому ехать в поезде, по Украине?
В поезд посадят родители, мы встретим на вокзале. 13 лет брату. Кто сталкивался так возможно?
Цикавенная• 14 июня 2015
конечно можно. в 17 лет поступают в вуз. а если в др город? мама должна на учебу его что ли возить? и потом за ним ехать чтоб домой отвезти?
Здрасьтенька
• 14 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
13 лет брату
Здрасьтенька
• 14 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
брат в 14 лет ко мне в гости так из Запорожья ехал..
Спасибо
Здрасьтенька
• 14 июня 2015
Ответ для@le-brand
Моя дочь ехала без пересадок, брят посядил - я встретила - приплатили проводнику за доп.бдительность, все хорошо, но конечно же передивала, ей 11 лет было.
Всем спасибо