Посудомойка• 15 июня 2015

Какой компанией лучше отправлять посылки в США ?

Какой компанией лучше всего отправлять в США? Сколько идет посылка и сколько стоит скажем посылка до 500 гр?
Сумчатая кошка• 15 июня 2015
FedEx проверенно 100% и стоимость будет примерно 1200 гривен, 3-4 дня будет идти.
автор Посудомойка • 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
1200 грн за 0,5 кг ?
Сумчатая кошка• 15 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
1200 грн за 0,5 кг ?
да, мы отправляли пакет документов, примерно 500 грамм, у них цены стартуют от 1200 гривен, но эта компания по быстрым пересылкам, 3-4 дня и уже всё там. Знаю есть морем по месяцу плывёт, но цену незнаю.
Танцепесенная• 15 июня 2015
укрпочтой дешевле будет, но идет ок 2-х недель
alya_lik• 15 июня 2015
Мист тоже шлет 4$ за кг, если не ошибаюсь.
Дешевый вариант укр почта.
Если док ты то DHL
Как экономный вариант федекса и дхл есть еще aramex, tnt.
Цветок Мира• 15 июня 2015
Укрпочтой, конечно. Какой FedEx ? Это самая дорогая компания.
alya_lik• 15 июня 2015
DHL пакет документов выходил 450-500 грн. У них часто скидки бывают.
Цветок Мира• 15 июня 2015
И Федекс частенько теряет посылки. Пару раз мои посылки из Штатов ехали по полгода, и я отказалась от Федекса.
автор Посудомойка • 15 июня 2015
Девочки,спасибо!!! Укрпочта за 2 недели доходит? И сколько у них получается грамм эдак за 200?
автор Посудомойка • 15 июня 2015
мист 4 доллора за 1 кг,а сколько идет?
alya_lik• 15 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
мист 4 доллора за 1 кг,а сколько идет?

Сама не пересылала, только дхл или арамекс. Можете им звякнуть или на сайте гляньте.
Цветок Мира• 15 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Не знаю сколько, но дешевле , чем Мист. Все, кого я знаю, только Укрпочтой в Штаты посылки отправляют.
alya_lik• 15 июня 2015
http://www.meest.us/rus/poslugi/dostavka_posilok_z...
Цветок Мира• 15 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
мист 4 доллора за 1 кг,а сколько идет?

Мист из Украины, по-моему, только самолетом, т.е. дней 10, в зависимости от того, куда отправляете.
автор Посудомойка • 15 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

позвонила мисту, 900 грн до 1 кг,дорого...
Цветок Мира• 15 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Да, самолетом дорого. Отправляйте Укрпочтой и не сомневайтесь.
автор Посудомойка • 15 июня 2015
да,узнала на укрпочте,доходит за 2 недели....и дешевле
автор Посудомойка • 15 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

главное,чтобы дошло все )))
автор Посудомойка • 15 июня 2015
девочки, а в Европу тоже лучше укрпочтой?
Цветок Мира• 15 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
главное,чтобы дошло все )))

Знаю, что основная масса людей отправляет Укрпочтой, так что, не бойтесь, дойдет.
автор Посудомойка • 15 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

СПАСИБО!!!!!
автор Посудомойка • 15 июня 2015
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!