Сумчатая кошка• 15 июня 2015
В продолжение тем - мужчины любят толстых или полных или с формами))
Год назад я пришла в спортзал с весом 64 кг (рост 170 см) и параметрами 93х72х102, но при этом толстой не выглядела, просто крупной, хотя запястия и щиколотки тонкие, ключицы торчали и т.п. Сейчас я 57 кг и параметры 88х63х93, я себе нравлюсь, мне нравится как на мне сидит одежда, у меня идеальный пресс и круглая попа без ушей. Но, парадокс!!! Год назад внимания мужского, в том же спортзале, было намного больше!!! Сейчас на меня засматриваются те кто младше меня или вообще детский сад, а раньше только качки и поглядывали((( Обращаются ко мне - девочка, вон за той девочкой, вон к той девочке...а мне 30!!!! Вот где справедливость??? А я так пахала и работала над собой....
Замыленная• 15 июня 2015
я с такими параметрами и ростом 168 весила 45 кг (у вас как-то не вяжется рост с весом и см)
Откушу что там торчит• 15 июня 2015
А что для Вас главное? Вы для себя определитесь и работайте в этом направлении. Месяца два ежедневно кушайте после 18 хлебушек с конфетами и мужчины снова Ваши)))
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
а мышечную массу и строение костей не учитываем? у меня подружка с вамшими параметрами и весом имеет 0 размер груди, например
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спс, у меня здоровое питание))
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
и у меня 0)
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2015
Да блин я начала встречаться с парнем будучи 75 кг веса, он увивался вокруг меня как шмель над цветочком, ну и я на крыльях любви похудела на15 кг, итог он ушёл к даме уже под 80кг))) но я главное хоть с фигурой отличной осталась
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
и у меня 0)
а у меня второй) и под грудью 70 см)
Санта Барбара• 15 июня 2015
Подобно бреда ещё не встречала. Т.е. вы считаете, что будучи толстой вы нравились мужчинам, а имея красивую фигуру - перестали нравиться. У вас в голове какой-то комплекс по-моему. Мне тоже 30, спортивная подкачанная фигура, в транспорте и магазинах тоже все обращаются ко мне ’девочка’. Зато муж обожает и восхищается. Разные вкусы у мужчин.
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
какой комплекс? и толстой я никогда не была
Соседушка• 15 июня 2015
Мне 36, меня до сих пор девочкой называют,даже не знаю как реагировать. Вам нравится как Вы выглядите?
Краля-Галя• 15 июня 2015
я теж раніше була 68 кг при 175 зростом, і грудь була 2 розміру.
А це взяла за рік схудла, йоли-пали. А тепер думаю: нафіга????? Була гарна, а стала плоска і довга, як крокодил, грудей немає. Грошей на силікон не маю, а спортом груди ніколи не зробиш гарними.....
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а у меня второй) и под грудью 70 см)
ну 2-й размер..под грудью 70 и мужики игнорят?с аурой непорядок явно))
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
что там того второго размера =) без пушапа и не видно)))))
Санта Барбара• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вы писали ’при этом толстой не выглядела, просто крупной’. У вас судя по всему подкожный слой жира был нормальный. Проблема явно не во внешнем виде, так как на каждый товар есть свой покупатель.
Не против• 15 июня 2015
автор,я думаю когда вам будет 40 или 50 вы будете очень рады если скажут-вот к той девочке
получайте удовольствие от себя такой,какая вы есть! значит при больших параметрах вы излучали больше харизмы
аы.сы я похудела на 26кг,но когда показывала здесь свои фото-многие сказали что в весе 86 я была лучше :)))))))))
Редиска Я• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
у меня первый размер и отбоя от поклонников никогда не было
Алгонавт• 15 июня 2015
Хватит этих дебильных тем. Всегда были, есть и будут худые и полные люди. Вот эсли бы вы автор были сто, а стали 57 можно похвастаться, а так только срач разводите
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
вы наверное уже и мозг себе подсушили)))) написала же - раньше внимания было больше и от мужчин постарше, сейчас одни 23-26 знакомятся, оно мне надо?
Ответ дляЗамыленная
Вы наверное тощая, я бы точно такой не хотела бы быть. У меня рост 165 вес 54, я себя считаю изящной и, если поправлюсь на пару килограмм - паниковать не буду. Есть хорошая пословица ’тощая корова - еще не газель’ Это камень не в ваш огород, это к тому, что чрезмерная худоба - не есть хорошо.
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
я не шла худеть, я строила себе фигуру, качалась)
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляlisiz
я вас не спрашивала во-первых ,во-вторых я сейчас вешу 60 кг и параметры другие
Санта Барбара• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
всё ясно, тут клиника, ухожу
Сумчатая кошка
• 15 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
всё ясно, тут клиника, ухожу
да я и вижу что у вас проблемы) валерьяночки попейте, склочная дамочка)
Не против• 15 июня 2015
Ответ дляINLIGHT
за то, что люди волнуются, отвечают, а Вы грубите.
волнуются? по моему обсирают