Мечты сбываются• 15 июня 2015

Объясните мне, как может переходить недогулянный отпуск с бывшей работы?

Девочки, кто в курсе?
Неужели есть какие-то новые законы?
Пришла к нам девочка на работу и доказывает что она на прошлой работе отпуск не отгуляла и он автоматически переходит на это предприятие, и хотя у нее еще испытательный срок она уже просится в отпуск, т.к. она мать одиночка...
Грабля• 15 июня 2015
упс, я вам случайно соврала. уволить мать-одиночку за прогулы действительно сложно
короче, не связывайтесь с ней вообще
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=107426

Мао_Мяо• 15 июня 2015
Ответ дляГрабля
короче, не связывайтесь с ней вообще

ой, тогда точно не стоило бы с такой борзой связываться она ж сядет народу на голову и ножки свесит.. все за нее будут работать, а она денег загребать..
Грабля• 15 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

угу. конечно, можно играться с изменениями условий труда, переводить её на контракт/минималку и т.д., но зачем? можно просто не брать
Курочка• 15 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются

Спасибо! ) Она считает себя абсолютно безнаказанной, типа я мать одиночка, могу хоть не являться на работу, ничего вы мне не сделаете, а еще ей выговор нельзя делать прям такие привилегии себе приписала
Ну отчасти она права. Уволит Вы ее не сможете. Выговор сделать то можно и что. Будет прогуливать и не выполнять свою работу - законно не уволите.
Курочка• 15 июня 2015
Ответ дляГрабля