Все...я отказываюсь смотреть этот сериал....и книги дочитывать на буду!!!Аааааа..я почти в него влюбилась...а тут:-(
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Ответ дляsamka
по книге не ясно убили или нет
там в него вонзили ножи или кинжалы,но не написано ,что умер
может выживет....
фильм еще не смотрела эту серию
может выживет....
фильм еще не смотрела эту серию
Ойй серия такая!Одна из тех что держала меня на одном дыхании..там столько всего произойдет!Серсея,Ария Санса и Дейнерис..Фухх
Teiva Таро• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Убили.....братья Ночного дозора..
ой..
я думала, вы об этом..))
а хороший персонаж был
KrupinkaSs• 16 июня 2015
Я пол-вечера убитая...Вообще этот сезон самый мрачный получился..Я бы сказала как-то беспросветно всё.. И теперь ещё один год ждать((