Воленс-неволенс• 16 июня 2015
Скакалка
Девченки, кто прыгает на скакалке? толк хороший от нее?? хочу похудеть. Сколько за месяц можно с ее помощью сбросить??
Правильно питаюсь процентов на 50, и каждый день упражнения.
Потрындельница• 16 июня 2015
Я первая?) Ничего себе. А что никто на скакалке не прыгает?
Прыгала недели две. После утренних пробежок, минут так по 15-20 с передышками. Прыжков с самого начала было 200-500, потом допрыгивала до 1000 прыжков на протяжении 15 минут с передышками. Ножки постройнели, скинула где то килограма 2-3. Но это много. В еде ограничивала себя. Но ноги постройнели 100%. Вот сейчас КД закончаться и опять в бой!:)
Удачи!