KROX@• 16 июня 2015

Укр почта будет работать быстрее

Укр.почта будет работать быстрее.. http://m.expres.ua/#%21%2Fn%2F139783
Головная• 16 июня 2015
она и так быстрее работает чем раньше только очереди

Bulavochka• 16 июня 2015
вы тарифы видели?
Дуболом• 16 июня 2015
Вартість відправлення залежить від відстані і ваги посилки. Мінімальний тариф – 38 грн, зазначає
Bulavochka• 16 июня 2015
http://ain.ua/2015/06/15/586143 до 1 кг 38 грн быстрая доставка
Крея Фёстная• 16 июня 2015
Перейдем на Новую почту обратно :D
Галябалована• 16 июня 2015
Ответ дляBulavochka

Лучше уж новая почта )))) все познается в сравнении.
Bulavochka• 16 июня 2015
Ответ дляMelamorie
Перейдем на Новую почту обратно :D
нет, такие тарифы только на быструю доставку за 1 день. Обычная доставка будет по старым тарифам

Головная• 16 июня 2015
Ответ дляBulavochka

и лично в руки
Bulavochka• 16 июня 2015
Ответ дляГалябалована

так 368 грн это в предалх 1 города)) в другую область 43 грн)
зато обьемные посылки до 30 кг дешевле, чпем новой почтой выйдут, т.к. тут считают не обьем а вес
Крея Фёстная• 16 июня 2015
Ответ дляBulavochka

Ну значит ничего не измениться)

А насчет китайских магазинов, правда неделя доставка?
Bulavochka• 16 июня 2015
Ответ дляMelamorie

Ну значит ничего не измениться)

нет
автор KROX@ • 16 июня 2015
Старые тариффа останутся,вот если б они сделали чтоб в очереди не стать и не трипать нервы было бы супер
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляГалябалована

новая почта тоже фу, есть др. перевозчики подешевле
Галябалована• 16 июня 2015
Ответ дляMelamorie

Ну значит ничего не измениться)

Да, правда, очень быстро сейчас приходят, самый максимум две недели, из которых дня 4 по Украине.
Галябалована• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

Других перевозчиков маор и находятся они в очень неудобных местах. Мне, например, на деливери ехать двумя видами транспорта.
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

Но не все хотят с ними работать. Покупаю босоножки, прошу отправить Деливери. Ответ -- нет, только НП или УП. НП -- дорого, УП -- долго. Как быть?
Женамужная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

Идти в магазин
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляГалябалована

я не про деливери
Масяня Я• 16 июня 2015
Люблю укрпочту .У нас хорошее отделение и по срокам меня не подводила ни разу,максимум 4 дня.Из зоны АТО только дольше посылочка шла.А тарифы супер!

Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

Идти в магазин
В магазине в полтора,а то и два раза дороже.
Женамужная• 16 июня 2015
Интайм дешевле на пару гривен и дольше на день, чем Новая.
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

я деливери никогда не прошу мне отправить)) я активно начала пользоваться интайм
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

Интайм у нас на окраине города, добираться долго. Под домом (в пределах квартала) -- Новая, УП, Деливери.
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

вам может быть и на пару гривень, а я 4 места оплачиваю за 69грн а новая бы была 169грн
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

я вам не верю)) вы путаете с деливери
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

я вам не верю)) вы путаете с деливери
В чем Вы мне не верите, что я путаю с Деливери? Не совсем поняла Ваш ответ
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

это деливери всегда на окраинах, но не интайм
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

Может у вас так, а у нас именно так, как я написала.
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

в каком вы городе?
Бубль Гум)• 16 июня 2015
В Житомире