Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
с вашего двора? дом большой? можете всех не знать...
могу не знать, двор полукругом из трех домов...и таксист муж говорит что такую порваную машину запомнил,капец
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я думаю если бы с вашего,соседи бы уже говорили...
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
у меня малой 11 лет гуляет сама ,сплетен не знаю так как на площадку не хожу,завтра точно выйду вечерком послушаю
Надежда наш компас• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig
и про фоторобот
в отделении он избит и опухший, ясно, что схожего мало
вот он

тату тоже самое
Я сегодня видела мужчину в городе.с таким же тату(тоже Запорожье),обратила внимание,так-как видела его в нете на подозреваемом.Почему свидетели не озвучили самую важную примету-подозреваемый РЫЖИЙ!А зная как могут фабриковать дела,чтоб успокоить общественность...Вобщем,хотелось бы,чтоб нашли и наказали реального убийцу,а не ’козла отпущения’
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
может эта свол... на свободе,страшно подумать...
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая

Ну при задержании у него лицо не было опухшее, а после пребывания в сизо и ’признания’ вдруг стало...
Вам не кажется это странным?
Ах, да, это он, каясь в содеянном, многократно бился об стенку с разбегу...
не кажется это странным. отп...дили его там от души за такое да и все. или вы думаете, что так просто сдерживаться?
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

А если он не виновен?
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка

А если он не виновен?
а виновное животное бродит по городу...
Мама фифти цента• 16 июня 2015
скажите мне откуда взялось столько свидетелей, если изначально НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ?
я читала тему с самого первого поста автора, и вконтакте читала
и не понимаю, сначала никто не видел как она пропала, потом машину кто то вспомнил а потом когда уже нашли машину то сразу куча свидетелей появилась, ОТКУДА??
у меня стойкое впечатление, что чувака просто тупо подставили
если он был таксистом, то это плевое дело..напоили до чертиков, сами машину взяли и сделали свое дело, а потом всю вину на чувака, который проснулся в шоке, который реально подумал, что это он
тут подключились сотрудники милиции, которые умеют выбивать признания, без единого синяка, их кстати этому учат,
жаль, что все же посадят не того, а настоящая мразь гуляет до сих пор
девочку настолько жалко, что не передать словами, она очень красивая, реально ангелочек улетел, ей там сейчас спокойно и не больно уже

по поводу 7 коленя, там орала барышня, то могу вам сказать, что ВСЕ ДЕТИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ОШИБКИ СВОЕЙ СЕМЬИ ДО 7 колена, оно так было есть и будет
и каждый ребенок приходит выбирая себе родителей, душа выбирает себе родителей уже заведомо зная, что может случиться с ними
но это другой вопрос
факт того, что ребенок убит и судя по всему пока реальный убийца не найден
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

но это другой вопрос
на камерах его же видно...
Неправдиша• 16 июня 2015
простите великодушно, это я одна не знаю кто такая Настя?
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
наверное да
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
девочку похитили и убили...8 лет
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
завтра пойду на площадку послушаю,что люди говорят
Мама фифти цента• 16 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
на камерах его же видно...
пока ничего не понятно увы
камеры-это фигня, если он там и раньше был то сделать видео

я просто призываю нас молиться за то, что б именно виновный понес наказание, а не так как всегда у нас

мне просто физически больно от того, что испытал ребенок 8 лет когда его насиловали и душили, весь ужас и страх и боль и непонимание и шок
но я вам еще раз говорю, странные люди у нас
родители просили не приходить на похорон, сбежалось больше 100 человек? зачем? для чего? это невыносимое горе, это то, что можно назвать не передать словами состояние
но прибежали зеваки подпитаться чужим горем и чужой бедой, что б потом сидя на лавочке возле дома поделить своими наблюдениями, додумать, досплетничать и рассказать страшную свою историю
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

но это другой вопрос
Вы шутите? Это уже на маразм похоже.
Кто? Сотрудники РОВД и Самооборона решили повысить раскрываемость, напоили таксиста, убили ребенка, сфабриковали видео, подкупили свидетелей??? Сперму, наверное, тоже его украли и укусили.
Вездевлазиющая• 16 июня 2015
Считаю, что родственники подозреваемого обязаны обратиться к президенту, к Авакову, если они уверены в его непричастности и в том, что следствие не принимает аргументов и не проверяет все досконально.

Наппомню: Пока ловили Чикотило, было казнено...чеорвек за преступления, которые совершил он.
Пример: мой сосед, обвинен был в изнасиловании и убийстве своей двоюродной сетсры. Отсидел 5 лет. Только благодаря адвокату и маме, докапывались до правды - докапались.ю
Вы можете только представить, что с ним там делали.

Только прозрачное расследование, привлечь криминалистов, спецов!!! Крапка.
Партизанка• 16 июня 2015
Это похоже как было с Чикатило...уже очень много девочек и девушек последнее время было убито (такие убийцы хитроумные) очень редко оставляют следы ...(((((
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Вы шутите? Это уже на маразм похоже.

все не верно, все не так, но все так, как пишет диванный детектив.
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

но это другой вопрос

Нет! И еще раз НЕТ!

Пророк Иеремия, предвестивший приход Христа, сказано так: «В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина», но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет» (Иер. 31. 29–30).

То есть после прихода Иисуса Христа нет ответственности перед Богом за грех отцов.
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Он дома не был, как они могут быть уверены в непричастности
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

а где он живет не подскажите ?
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляdieforlife

Нет! И еще раз НЕТ!

как меня умиляют такие всезнайки категоричные,еще больше знаков восклицания нааставьте.
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а где он живет не подскажите ?

по базе гибдд
СВАЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 16.06.1981 Г.ЗАПОРОЖЬЕ, КРЕМЛЕВСКАЯ д. 65 корп. А кв. 185
Вездевлазиющая• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ненахождение дома - не повод для ареста, избиения и подозрения. Как я прочитала, в день кражи Насти он был на работе,после - рассчет картой в маркете. На след.день ссора с женой и ...ночлег в авто с бухлом, тобишь, она уже была мертва, в таких случаях счет на 4-5 часов после кражи, если маньяк.
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

по базе гибдд
а там и проживал не подскажите ? мало ли кваритру снимал
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

и много знаков восклицания я наАставила?
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Не знаю, скорее всего там. Прописан там
Вездевлазиющая• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

И фокус будет, если это не он, ядумаю, что ошибка. Маньяки активизон май-июнь, еще бывает с запасом. Ну и осень. Не был дома - не повод для обвинона. Биолю следы, только реальные, моб. мессиндж, да много чего.
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Повод для задержания - это показания свидетелей, машина, в которую затащили девочку, эта же машина, заезжающая на о. Хортица, совпадение с фотороботом и отсутствие алиби