Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
ТАЗератти• 17 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
сейчас малыши все спят)))вечером пойду слушать)))
а ну да,отпишитесь...?ваш ли соседушка?
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
какие последние новости? какие то результаты экспертиз есть?

Не-а( пока никаких официальных заявлений не было
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

а Вы далеко от того парка живете, где Настю похитили?
Значит надо• 17 июня 2015
http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/oficzialno-m...
Почитайте)
Это про тех кто вымогал деньги у родителей
Непогодка• 17 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот фото подозреваемого с женой.
Здесь нет сходства с фотороботом.
на фото брат подозреваемого,Андрей.
Не буду• 17 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

вчера читала,что следственной группой обвиняемому предъявлены какие-то неопровержимые улики,на основании чего прокуратура дала санкцию на арест на 60 суток. и что в течении месяца будут предоставлены результаты экспертиз. думаю всё верно,ведь результаты ДНК-анализов за пару-тройку дней готовы не будут.
по поводу экспертизы.поскольку папа погибшей девочки врач,то уверена,что местные судмедэксперты сделали и сделают всё со всей тщательностью и щепетильностью,а не абы как,как это случается в реальной жизни...
в общем,хватит,наверное,строить догадки и упрекать друг друга. нужно просто терпеливо дождаться результатов.
время всё покажет.
спальное место• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

У меня уже мозг взрывается от этих ’адвокатов’.
Дмитрий - подозреваемый, некоторые подозреваемые не виновны, соответственно Дмитрий не виновен.
Это пять!
А мы дельфины

Судя по Вашим комментариям, и не только в этой теме, Ваш мозг взорвался давным давно. Дайте ему отдых, не постите больше ничего.
Садоводница• 17 июня 2015
Ответ дляспальное место

девушка сказала своими словами, а не нетовскими, то что надо!!!
а этот Beautiful_Liar замолк наконец то
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляСадоводница

а этот Beautiful_Liar замолк наконец то

Вы так гордитесь своим талантом к хамству
МисисПропер• 17 июня 2015
Ответ дляСадоводница

а этот Beautiful_Liar замолк наконец то

не дождемся, судя по посту 939
У человека нет ребенка, ему вряд ли понять, что чувствуют родители, которые боятся отпускать своих детей даже во двор.
Мини-бикини• 17 июня 2015
Ответ дляКирикова

потому что 34 года назад этот город находился на территории СССР или вы думаете что в 1981 году уже была российская федерация тогда был СССР и все были рождены в союзе.

мой супруг родился в январе 1982. В паспорте Российская Федерация.
Я в дамках• 17 июня 2015
Ответ дляМини-бикини

Странно, а почему? Паспорт то получал уже в Украине. Я тоже 1982 г.р. громадянство України стоит.
Вбигудях• 17 июня 2015
Ответ дляМини-бикини

что вы со своей б..дь педерацией, тема не про нее. Исчезните, боты...
Нифига_ни_ни• 17 июня 2015
Ответ дляАннуитет
это уже когда по факту поймали а когда в розыске был там машина другая по камерам

девочки, машина и правда не та, присмотритесь, внизу около правой фары знак треугольный есть, а на фото с камеры нет, и багажник тоже
ТАЗератти• 17 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

фото не открывается...
Нифига_ни_ни• 17 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
фото не открывается...

обновите страничку
ТАЗератти• 17 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

капец..........
Мышонок• 17 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Второе фото это не с камер,а для примера тип кузова,уже 100 раз обсуждали.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2015
Ответ дляМышонок

не знаю, в вк пишут, что с камеры видеонаблюдения я не настаиваю...
Я в дамках• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Да вконтакте мусолят это кузов уже который день. Это не машина с камер наблюдения, это кто-то как пример скинул фотку, а её некоторые приобщили. А теперь защиту обвиняемому на этом основании пытаются выстроить
Топтунша• 18 июня 2015
http://www.ipnews.in.ua/index.php/2015/06/18/ubiys...

Убийство Насти Бобковой: подозреваемый задушил девочку в «белой горячке»
Я в дамках• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Каким боком к подозреваемому второе фото?!
Это не его машина и ориентироваться на это фото нельзя! Это фото кто-то как пример выкладывал в инете и всё, больше оно никак не фигурирует!
Не буду• 18 июня 2015
Ответ дляТоптунша

всё понятно - ’’белая горячка’’,психрасстройства...
адвокаты работают
Коко На Страже• 18 июня 2015
Ужас
Не буду• 18 июня 2015
ПРАВООХРАНИТЕЛИ ОБРАЩАЮТСЯ К ВОДИТЕЛЯМ В СВЯЗИ С РАССЛЕДОВАНИЕМ УБИЙСТВА НАСТИ БОБКОВОЙ!

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/vnimanie-pra...
Невидимка• 18 июня 2015
Ответ дляТоптунша

Следствие зашло в тупик... Очень надеюсь, что будут искать подозреваемых, а не остановятся на этом.
Кукарачка• 19 июня 2015
Ответ дляДаю справку
вы???нет слов(((
в самообороне нет женщин! женщина живет в том районе!!!

сказано: позвонила женщина, которая обнаружила... на бетонной дорожке- в районе конного театра. А живет ли она там, откуда она там взялась, неизвестно. Может, вобще, наводка. О ней ничего не говорят. Хотя это будет главный свидетель. На Хортице есть жилые дома, но это не город- для не местных- это заповедник, лес, короче, поля, сады и посадки. Конный театр- не знаю, насколько далеко от жилья. Может, женщина работает там? А самооборона подозреваемого нашла, я так поняла. Иначе откуда вся информ. про него в инете с первых минут . Следствие не разглашает такого
Кукарачка• 19 июня 2015
Ответ дляДаю справку
чем не педофил???

Вы че норм человека сюда приплели?? Совсем уже! Это те, кто нашел его!!
Даю справку• 19 июня 2015
Ответ дляКукарачка

а вы??? много знаете?...об этом?
Кукарачка• 19 июня 2015
Ответ дляДаю справку
а вы??? много знаете?...об этом?

так это фото самообороновцев, которые нашли подозреваемого в машине на Кремлевской- к чему его сюда лепить. Все, кто ВООБЩЕ не в курсе уже подумали, что это убийца и мусолят.......