РозаЛюксен• 16 июня 2015

Девочки.кому за 30,как за собой ухаживаете?

Я вот никуда не хожу.в смысле по салонам.маникюр.педикюр сама себе.не потому что денег нет.просто неприятно когда мне ковыряются в ногтях.В парикмахерскую хожу и все.Дома по вечерам не каждый конечно день.на лицо что-то намажу)Ну вот сейчас клубникой или огурцом мазюкаю.Купила дневной и ночной крем.мажу 2 раза в день.и вокруг глаз.Девочки а что вы делаете?
ВсеЧетко• 16 июня 2015
послушаю

На морозе• 16 июня 2015
И я послушаю..))
автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Делала маски овсянка+сметана.овсянку молола на кофемолке.Отбеливает хорошо лицо.
ТебеОноНадось• 16 июня 2015
я только увлажняющим кремом-гелем пользуюсь и пенкой для очищения кожи.... мне 35
соева-сысоева• 16 июня 2015
также как и до 30) только на уходовой косметике стараюсь не экономить)
сама себе прекрасная• 16 июня 2015
сколько тут писано переписано на этот вопрос, поисковик вам в помощь, там читать пару дней можно, зачем спрашивать одно и то же
автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева

это да.хорошие вещи стоят дорого.
автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Девочки а какие маски вы дома делаете? или покупными пользуетесь7
Air1• 16 июня 2015
Мне 33 года. В августе уже будет 34. В общем - то мне никто мой возраст не дает, обычно дают 28-30 лет (хотя на советчице дадут наверно лет 60 или 80). Я пользуюсь кремом вокруг глаз, пользуюсь ночным и дневным кремом (все эти крема покупаю в магазине Сана), если надо фото кремов добавлю, очень ими довольна. Для поддержания фигуры танцую сальсу и стараюсь ходить больше. Ногти и брови делаю у мастера. Волосы крашу то сама, то у мастера. Стараюсь высыпаться. Собственно и все пожалуй.

автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Ответ дляAir1
Спасибо за ответ.такого магазина в Киеве не слышала.я взяла крема Орифлейм.в принципе довольна.С высыпанием у меня проблема конечно
Здесь на минутку• 16 июня 2015
Мне 42, только крем под глаза и вечером мыло Сейфгард. Днем тоналка. Как в 15 началась проблемная жирная кожа, так до сих пор и осталась)) От всех кремов обсыпает или прыщами закидывает. Потому уж лучше что есть, чем эксперименты.

Из масок да, ягоды свежие, глина, всякие домашние рецепты, из покупных масок очень редко и только проверенные временем.
автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

тоже жирная кожа.блестит всю жизнь)
Копирайторша• 16 июня 2015
Ответ дляAir1
Цитата:
Мне 33 года. В августе уже будет 34. В общем - то мне никто мой возраст не дает, обычно дают 28-30 лет (хотя на советчице дадут наверно лет 60 или 80).
Пурген• 16 июня 2015
мне 37.и очень люблю абсолютно все процедуры салонные,дома абсолютно ни че не увлекаюсь,только скраб тела и могу обертывание сделать.маникюр,педикюр и коррекция бровей мастер приезжает на дом.к косметологу езжу я сама на дом(делаю чистку по необходимости,пилинг зимой,массажи курсами и маски регулярно),лезерку сделала где только моно.уходовая косметика исключительно проф.линия.довольна результатом на все 100%
Кривая спроса• 16 июня 2015
Мне 33.Крем вокруг глаз, дневной-ночной, для рук-ног - мастхевы. Маски делаю часто. Чередую покупные (тканевые, кремовые,гелевые), глину,яйцо, овощи-фрукты, сметана, самодельные, скраб.Иногда делаю обертывания для тела,тот же скраб, но покрупней,осень-зима - лосьон для тела,кремы для груди. самые простые физические упражнения.Много воды.Маникюр - 1 раз в три недели у мастера,аналогично стрижка,покраска и педикюр (летом, правда, педикюр еще промежуточный сама делаю по мере надобности.)Пользуюсь термальной водой еще. Мечтаю о курсе массажей тела и лица.
Кривая спроса• 16 июня 2015
а, и еще масла использую - курсами в крем на ночь по пару капель.
автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Ответ дляПурген
согласна.в салоне круто.лежишь и наслаждаешься)маски тоже делает косметолог?извините что такое лезерка?
Пурген• 16 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да,все делаю у косметолога....лазерная эпиляция.
автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо за ответ)

автор РозаЛюксен • 16 июня 2015
Ответ дляПурген

аа.теперь понятно.ну это наверно дорого
Пурген• 16 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

аа.теперь понятно.ну это наверно дорого
да не дорого абсолютно(подмышки - 150 грн,бикини -250,усики-50,00)
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Я ещё в детстве слышала этот рецепт и моя сестра это использовала: для жирной кожи протирать лицо на ночь настойкой календулы
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Моя маска на все времена: желток, ч л меда, ст л оливк масла - питательная очень. Я её принимаю лежа в ванной Мне 39 и я не знаю, что такое морщины. Конечно же этого мало, ещё нужно здоровый сон в проветренном помещении, положительные эмоции, сократить пребывание на солнце...
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2015
раньше пользовалась дорогой косметикой, счс Дермакол, была Сиберика - очень довольна