Наизнанку• 16 июня 2015

Я дура(( Девочки успакойте, отрезала сабачке челку сама((

Девочки очень катастрофически выглядит?
Пуки-куки• 16 июня 2015
УспАкойтесь,сАбачка довольна))
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
тут многим бы Ваши проблемы)))

и не видно))
Юми• 16 июня 2015
Такой няшный)))ничего отрастет...зато в глазки не лезет...
Я вся ваша• 16 июня 2015
точно дура, нашли о чем волноваться.
Неправдиша• 16 июня 2015
бидная сабачка, шо ж вы наробили? дурачка.
Изподтишка• 16 июня 2015
шо дура то дура, а с сОбачкой ничего страшного, отрастёт
Belaya@• 16 июня 2015
Вырастет новая)
автор Наизнанку • 16 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
УспАкойтесь,сАбачка довольна))
Блин, опечалалась...Можно нам такими в люди выходить? грумера сейчас ему не могу ему позволить =(
Аноним_Русалка• 16 июня 2015
Собака Вам этого никогда не простит!
Стиль• 16 июня 2015
Если услышите запах из обуви,то знайте-Это Вам за чёлку!
Аноним_Русалка• 16 июня 2015
На люди, да Вы что?? Сидите теперь дома, пока не отрастет
Мейк-ап форева• 16 июня 2015
отрастет, у меня муж когда-то так подстриг нашему и ничего хохолок отрос
KROX@• 16 июня 2015
Какая милашка :) Автор, успокойтесь. Собачка довольна и отлично))) А если Вы переживаете, что другие собачники будут тыкать пальцем со словами - оооо, а чего такая челка?, то вообще забейте - поднимете гордо нос и скажете - это, между прочим, последний писк/визг мировой собачьей моды, у Перис Хилтон/Виктории Бэкхем/Милы Йовович и кого-то там еще у собачек точно такие же челки. 100% на следующий день большинство побежит так стричь собачек)))
З.Ы. я не стебусь
Maryland• 16 июня 2015
прикольно получилось. не переживайте.
Mozarella• 16 июня 2015
собачке идет))
мило
выходить можно смело в люди,на крайняк заколочкой соберете и будет еще краше
автор Наизнанку • 16 июня 2015
Ответ дляKROX@
З.Ы. я не стебусь

спасибо) У меня паника просто, муж сейчас прийдет с работы офигеет)) Сама его никогда не стригла, по этому отойти еще не могу, кажется что всю красоту ему испортила))
Уточка• 16 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

да ну ! Лето на дворе, чего дома сидеть ? Бейсболку собачке на башку, и никто о челке не узнат !
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2015
пзд..ц!
я наверное в этой жизни что-то не понимаю)))))
’выходите в люди’ с собачкой и будет вам счастье...
Самый умный• 16 июня 2015
Странно.... Слово ’катастрофически’ - написали правильно, а ’сабака’ -нет.
Вот Она Я• 16 июня 2015
У нас такой же ковёр,скрутила ,запыхалась пылесосить бордовые места!
поваренок• 16 июня 2015
классный собак! И челка нормальная.
Вот Она Я• 16 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

а фото до....есть?
KROX@• 16 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

да перестаньте) нормально все)) муж вообще не факт, что заметит - это же мужчины :) а если и заметит - скажете то же самое, что и собачникам. Автор, у меня когда-то однокурсница неудачно постриглась, вообще капец был. Сначала все активно хихикали, а когда я в ее защиту сказала, что это вообще последняя мода и Рианна так же выкрашена, то через день в универе насчитала 10 человек с такой стрижкой. Так что не парьтесь.
А собачка у Вас милашка, пусть это будет самая большая неприятность в его счастливой собачьей жизни.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2015
Хих, смешной теперь)) нормальная причоха - что из-за челки бежать к парикмахеру?)
слава Богу у меня гладкошерстный
автор Наизнанку • 16 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
а фото до....есть?

только такая по близости...Он просто хвостик у меня постоянно снимал, и эта челка, из-за нее даже мордочки не было видно....
А грумер у нас только в другом городе, сейчас поездки туда не в планах(
автор Наизнанку • 16 июня 2015
Ответ дляKROX@

Спасибо, мне аже полегчало, думала все сейчас напишут что я дура, испортила всю красоту)
KROX@• 16 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
ой я вас умоляю, ну кто будет рассматривать вашу собаку кроме вас самой?
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
точно дура, нашли о чем волноваться.